Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1171

Ответы на эту тему форума

Хорошо, что - как первый. Просто замечательный Северный олень!

А я еще зимой получила по почте три диска для вспоминания английского. И ни разу еще их не слушала... А вообще-то надо. 

А я и сро4ную служил на острове Большой Олений,правда островок был ма-аленький...а на счёт языка - очень важно общение...я признаться ни на какие курсы не ходил,не нанимал никого,а сам занялся,когда понадобилось...а в Италии я итальянский немного выучил...

А тебе и не надо было ходить на курсы, наверное. Жизнь сама заставила английский выучить. Впрочем, итальянский - тоже.

Ждем корейские впечатления и фото. Прямо здесь, в каждом окошке, когда пишешь коммент, можно нажать на вторую кнопку слева - по ней и загрузишь фото. По одному. И лучше попробуй о каждом снимке отдельно рассказать. Мы ведь никуда не торопимся, правда?

Ага! Родился в Сибири, служил на Оленьем острове... так и есть Северный олень!..:))))))))

Здорово! Значитца "контролер" в такой вот внушительной кампании :)))) 

Удачи и высоких перспектив в вашем деле!!!!. 

Юж Корея большая... конкретно, в каком городе живете, хоть на карте посмотреть?.

Интересно, за столько времени, вы не только языки выучили, но и привыкли так, что какая разница где жить, в России или Корее? ... или как ?

Надеюсь не покажусь навязчивой... интересно, как вы нашли этот сайт Остров Согласия? ой..конечно по интернету, чем вам приглянулся остров ? 

У меня огромное колличество фоток о Корее и я подберу какие получше и тогда буду высылать...ОК?...а насчёт языков,как я уже говорил,практика важна,вот итальянский,например,знал достато4но хорошо,но долго небыло практики и многое подзабыл и сейчас,когда наши итальянцы офисные "тарахтят",понимаю процентов 70%,а вот говорить уже не всегда хватает словарного запаса...

Елена Орлова сказал(а):

А тебе и не надо было ходить на курсы, наверное. Жизнь сама заставила английский выучить. Впрочем, итальянский - тоже.

Ждем корейские впечатления и фото. Прямо здесь, в каждом окошке, когда пишешь коммент, можно нажать на вторую кнопку слева - по ней и загрузишь фото. По одному. И лучше попробуй о каждом снимке отдельно рассказать. Мы ведь никуда не торопимся, правда?

Эд, не забудь, ты еще обещал открыть тему и про любимые блюда! Это можно сделать просто на форуме. Помогать не буду. Сам разберешься и откроешь, я в тебя верю!

Аааа... нашла, на вашей страничке , это Ульсан . Интересно, там сразу Японское море или все ж Корейский пролив? И далеко же вас забросила судьба, это с Херсона то? 

Красивый городок ( я про Ульсан) ? 

Оля,предлагаю на ТЫ...ОК?...
В Корее сейчас работаю в г.Ульсан.Этот город находится рядом с большим городом Бусан(иногда на карте пишут Пусан).Это юго-восточное побережье Восточного(Японского)моря.
Конечно бывает скучаю по Украине,но и Корея за 9 лет стала мне родной.
На Остров...попал благодаря Лене Орловой и не жалею,правда разобраться надо со всеми функциями...
Удачи Вам(тебе)!
Ольга Макарова сказал(а):

Ага! Родился в Сибири, служил на Оленьем острове... так и есть Северный олень!..:))))))))

Здорово! Значитца "контролер" в такой вот внушительной кампании :)))) 

Удачи и высоких перспектив в вашем деле!!!!. 

Юж Корея большая... конкретно, в каком городе живете, хоть на карте посмотреть?.

Интересно, за столько времени, вы не только языки выучили, но и привыкли так, что какая разница где жить, в России или Корее? ... или как ?

Надеюсь не покажусь навязчивой... интересно, как вы нашли этот сайт Остров Согласия? ой..конечно по интернету, чем вам приглянулся остров ? 

Ночью Ульсан очень красивый(подберу фотки и вышлю) - весь в огнях,в гирляндах,светящихся вывесках...а вобщем - это промышленный город,где есть огромный судозавод "Хюндай хэви индастриал"(40 тыс. работающих) и "Хюндай моторс"(37 тыс.работающих),а вообще в Ульсане около 1 млн 200 тыс жителей...

А компьютеры где собирают, в каком городе?

На ТЫ?!!! .... ок!

Спасибо! А подружиться можнаА Стесняеться?!...

Ага, надо подождать ваших фоток , картинки расскажут многое.

Лена, благодаря тебе , узнаю много интересного , и о людях и про страны. Одно дело в интернете официальные источники и "чужие" сайты, а здесь конкретный друг. 

О-о-о, Оля, а я еще и про итальянские "приключения" Эда только что прочитала. Не все. Написано в конце письма - продолжение следует. Печальная история, а написана искренне, почти документально (так поняла). Если Эд захочет, то опубликует свою историю на Острове. 

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ