Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 820

Ответы на эту тему форума

В Корее работаю в судостоительной области,а точнее на Судовладельцев,которые заказывают постройку судов на корейских(и не только)верфях...наша компания ISHIMA(INTERNATIONAL SHIP MANAGEMENT).Компания итальянская,но главный офис в Сингапуре...более проще - наша компания в поиске судовладельцев,которые заказывают постройку судов на заводах,а наша компания предлагает услуги по контролю за качеством во врема постройки...сейчас наш офис работает на судозаводе МИПО.Работаем сразу на 3-х судовладельцев:"Д'Амико"(Италия),"Скорпио"(Италия) и "Омега"(Греция) и контролируем постройку 3-х(пока,скоро будет еще 7)судов(танкер продуктовоз,балкер и танкер химовоз)...работаем по контракту...
Если что-то непонятно - спрашивайте...

Эд, а чем конкретно ты занимаешься?

Я контролирую окрасочные работы,но если не загружен,то помогаю и корпусникам(контролирывать корпусные и сварочные работы)

А вот тот самый вопрос Оли (перенесла):

Эдуард , может я что пропустила, а в Корее вы на каком основании, по контракту или как???? :)))))))) 

Ой слишком официально? Если не секрет что вы делаете в Корее и откуда вы родом?

На родном судозаводе(г.Херсон) работал в ОТК корпусного цеха,а в 1992г. перешёл в окрасочно-маларный цех,где в 1994г. стал нач.бюро тех.контроля...имею диплом инженера сварочных процессов,а уже здесь в Корее прошёл курсы Академии компании "Хемпель" - Антикоррозийная защита корпусных конструкций(Сертификат Nо.5248)

Ох, как официально! Мы верим и так, без сертификата. Просто - на слово!

Да,я работаю на контрактной основе - контракт на один год,а затем продливается...
А про мою родословную можно сказать,как в анекдоте:Мама - украинка,Папа-грузин,а я русский...хихихи...дело в том,что я родился в Сибири и Отец мой был по паспорту русский,хотя и родился в Тбилиси,но затем Отец решил поменять гражданство и стал - грузином...вот такая вот комичная ситуация...

...ну иногда хочется "понты проколотить",мол вот какой я Северный Олень...хихихи...это я на счёт сертификата...

Вот такой?

Или - такой?

Когда приехал в Корею работать в далёком 2002г.,то по английски толком не говорил,типо:"э пенсиЛ","э тейбЛ" и пришлось засесть за англ.,тк здесь без него никак,а сейчас немного и корейский освоил и даже умею читать...кстати,у корейцев - азбука,а не иероглифы,как у китайцев и японцев...

как первый - он с улыбкой

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ