Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Этих книг пока нет в электронном виде. 

Что делать? Можно заказать по почте, а можно ждать...

Баллы за книжки

Представления: 23403

Ответы на эту тему форума

Хочется рвать и метать. Ничего не грузится. А, если грузится, то с десятого раза. Культур-мультур этот модем.

Спокойствие... Только спокойствие.., как говорил мудрый Карлсон!

Этот месяц эмоциональный... будем начеку!

Хорошо, Алла. Буду спокойной. Завтра с утреца закачаю.

Лена, у меня есть электронный вариант книги в PDF формате. Весит много, 86 Мб. Книга очень хорошая. Профессионального фотографа Георгия Розова под названием "Как снимать". Раз уж мы все увлекаемся фотографией, подумала  -  может кто захочет взглянуть. Полезной информации вагон и в очень доступной форме. Особенно мне нравятся "Советы для чайников", для нас то есть ))) Она вся в картинках, поэтому такая объемная. Кстати, в продаже она есть, но стоит дорого. В Доме книги в Питере на Невском проспекте видела ее за 2000 руб. Здесь такой большой файл не разместить ...

Ин, а может размещать отдельные главки книги по твоему выбору в Студии?

Леночка, спасибо за твое терпение и упорство. У меня все 4 книжки легко перелетели в покетбук. Я читала только первые три. Освежим и подолжим. Только когда??!!

Лида, только когда - это означает времени нет? Или то, что я не закачала? Закачаю.

Инна, возможен такой вариант: Ты на мейле ведь зарегистрирована. Там есть раздел Мои файлы. Туда ты можешь закачать книгу и дать нам ссылку. С мейла каждый скачает. А я или Валера (решим, лучше бы Кипер) будем выкладывать книжку потихоньку сюда для совместного чтения и разбора полетов.

Откуда вчера пятеро новичков пришли? Кто-то приглашал? Признавайтесь. Вчера нас стало 200.

Темная Башня

книга пятая "Волки Кальи"

Вложения:

Инна, возможен такой вариант: Ты на мейле ведь зарегистрирована. Там есть раздел Мои файлы. Туда ты можешь закачать книгу и дать нам ссылку. С мейла каждый скачает. А я или Валера (решим, лучше бы Кипер) будем выкладывать книжку потихоньку сюда для совместного чтения и разбора полетов.

Инна сказал(а):

Лена, у меня есть электронный вариант книги в PDF формате. Весит много, 86 Мб. Книга очень хорошая. Профессионального фотографа Георгия Розова под названием "Как снимать". Раз уж мы все увлекаемся фотографией, подумала  -  может кто захочет взглянуть. Полезной информации вагон и в очень доступной форме. Особенно мне нравятся "Советы для чайников", для нас то есть ))) Она вся в картинках, поэтому такая объемная. Кстати, в продаже она есть, но стоит дорого. В Доме книги в Питере на Невском проспекте видела ее за 2000 руб. Здесь такой большой файл не разместить ...

Темная Башня

книга шестая "Песнь Сюзанны"

Вложения:

Темная Башня

книга седьмая "Темная Башня"

Все семь томов архивом rar (одним файлом) здесь:   Темная Башня

Вложения:

Элиф Шафак 
Сорок правил любви

Вложения:

RSS

Дни рождения