Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Совершенно секретно. Перед прочтением - сжечь!

Как-то вечером, когда я бродила по берегу нашего Острова и любовалась закатом, на меня буквально высыпала из-за ближайших зеленых зарослей толпа непонятных существ, предметов и аппаратов, которые наперебой кричали и объясняли мне что-то, размахивая при этом кто руками, кто колесами, кто хвостами и крыльями...

- Тихо, тихо, - остановила я их. - Давайте, кто-то один выскажется.
И тогда вперед выступила очень симпатичная Тарелочка с замутненными от смущения круглыми иллюминаторами:
- Мы тоже хотим поселиться на Острове согласия, - сказала она и ковырнула колесиком пляжный песок... Мы - это полтергейст, НЛО, привидения. домовые, подземные жители, словом, все то, что вы, люди, называете необъяснимыми явлениями. Мы - есть, мы существуем, но уже не одно столетие вы продолжаете спорить с фактами и не соглашаетесь их признать...
- Вот именно, - ответила я им. - А наш Остров - место согласия!
- А для того чтобы согласится или нет, - уже осмелев, подхватила Тарелочка, - надо нас принять, изучить и квали..., клави..., классифицировать, вот! Потому мы и приняли совместное решение (тут все закивали и захлопали кто, чем умел) открыть на территории Острова  свое поселение. Мы там разместимся, а вы уж разгадывайте, если сможете, наши секреты...
   Тут толпа повернулась и дружно зашагала/полетела/ поползла куда-то вглубь Острова.
А мне... , мне оставалось только пожать плечами и... пойти учиться на сталкера.

Представления: 32770

Ответы на эту тему форума

Июнь 2011.

Видео было создано при помощи фильтра негатив. Снизу левее у Солнца. Планета Нибиру ?

Минск. 07.06.2011

Лена, обрати внимание, у Солнца те же две длинные полосы, что в предыдущем ролике день назад. И они неподвижны.

Гельмуд, а ты видел мой ролик, я его вчера сняла?

Да, Лена, я это ролик и имел в виду. В нем вертикальный луч пресекает Солнце сверху вниз. Точь в точь, как на снимке с фильтром. Странный луч...

Это ты сама снимала,Лена? Здорово!

Сама. Я хочу поймать этот объект рядом с солнцем. Снимала утром и без фильтра ( а где его взять?). Надо попробовать вечером.
А унас ночью сегодня на небе полыхи были очень странные. Лера не спала и была настолько удивлена, что стояла и наблюдала. Сначала во всё небо горизонтальная полоса света, потом отдельные вспышки. Где-то было подобное, ролики выкладывали, только у нас были не цветные, а белые.Ещё вспомнила, она мне показывала несколько дней назад  такие же вспышки далеко на горизонте. Они тогда цветные были-розовые.
Это в Португалии, Инна. А еще есть похожий ролик из Германии.
Лен, у нас всё было не так. Всё происходило на небе, на горизонте ничего не было. Кратковременные вспышки света в разных уголках небосклона.
Может это были зарницы?
Нет, на зарницы не похожи. Зарницы другие. Думаю, это 2012 приближается...
На что же это похоже? Точно не на природные явления...
Такие вспышки можно создать и  лазерными современными технологиями, если задаться целью удивлять людей.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ