Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Совершенно секретно. Перед прочтением - сжечь!

Как-то вечером, когда я бродила по берегу нашего Острова и любовалась закатом, на меня буквально высыпала из-за ближайших зеленых зарослей толпа непонятных существ, предметов и аппаратов, которые наперебой кричали и объясняли мне что-то, размахивая при этом кто руками, кто колесами, кто хвостами и крыльями...

- Тихо, тихо, - остановила я их. - Давайте, кто-то один выскажется.
И тогда вперед выступила очень симпатичная Тарелочка с замутненными от смущения круглыми иллюминаторами:
- Мы тоже хотим поселиться на Острове согласия, - сказала она и ковырнула колесиком пляжный песок... Мы - это полтергейст, НЛО, привидения. домовые, подземные жители, словом, все то, что вы, люди, называете необъяснимыми явлениями. Мы - есть, мы существуем, но уже не одно столетие вы продолжаете спорить с фактами и не соглашаетесь их признать...
- Вот именно, - ответила я им. - А наш Остров - место согласия!
- А для того чтобы согласится или нет, - уже осмелев, подхватила Тарелочка, - надо нас принять, изучить и квали..., клави..., классифицировать, вот! Потому мы и приняли совместное решение (тут все закивали и захлопали кто, чем умел) открыть на территории Острова  свое поселение. Мы там разместимся, а вы уж разгадывайте, если сможете, наши секреты...
   Тут толпа повернулась и дружно зашагала/полетела/ поползла куда-то вглубь Острова.
А мне... , мне оставалось только пожать плечами и... пойти учиться на сталкера.

Представления: 32731

Ответы на эту тему форума

ДИАЛОГ С ДУХОМ С СОЗВЕЗДИЯ БОЛЬШОГО ПСА.
(если вдруг по какой -то причине отсутствуют абзацы и статья неполная , лучше перейти по ссылке ,ссылка внизу текста) 

Видение: лунная ночь, нахожусь на берегу моря, в районе горы Аю-Даг. Море светится. Примерно метрах в ста от меня из воды появляется «нечто», продолжаю смотреть. «Нечто» приближалось довольно быстро, и вскоре я разглядел, что это такое, вернее кто это такой. Передо мной оказался большой пес, по внешности напоминающий Нью-Фаундленда (собаку-«водолаза»). Размером он был — с «хорошего» быка. Пес имел черную блестящую шерсть. От него исходило тепло и доброта. На его голове была диадема из золота, украшенная синими и голубыми камнями. На шее пса была видна золотая цепь с восмиконечной звездой, в центре которой находился кристалл. Этот кристалл постоянно менял свой цвет, становясь то синим, то фиолетовым, то голубым, то белым и даже «цвета ночи». Некоторое время мы смотрели друг на друга, потом я спросил:

— Кто ты?
— Я Соти Макариос.
— Разве у собак бывают такие имена?
— Я — Сущность, Дух созвездия Большого Пса.
— Для чего ты здесь?
— Смотри на море.

Я посмотрел на море и увидел, что слева от меня, в районе горы Аю-Даг, из воды ударил белый луч, и ушел вверх, примерно под углом 70 градусов. Справа, на расстоянии километра от первого луча, вышел второй. Он соединился с первым на высоте, примерно двух километров. Между этими лучами, на поверхности моря появилось желто-золотистое пятно, большого размера. Пятно вращалось, постепенно принимая вид водоворота, и расширилось почти до самого берега. Из центра воронки, по вертикали, появился луч голубого цвета. Посмотрев наверх, я увидел большой корабль, зависший над морем, ориентировочно, на высоте двух километров. По сравнению с тем кораблем, который я видел раньше на Тонком плане, он был просто огромным. Корабль в диаметре был примерно 500-600 метров и был серебристого цвета, с голубым оттенком. Внешне он напоминал кольцо, в виде трубы большого диаметра, с множеством больших отверстий по всему периметру. Из них исходило светло-голубое свечение.

Корабль состоял из нескольких надстроек, скорее – палуб, которых было по две, сверху и снизу. Все палубы имели разный диаметр и различную высоту. На верхней палубе корабля находилась небольшая конструкция, напоминающая многогранную пирамиду. Эта «пирамида» вращалась против часовой стрелки, излучая золотистый свет. Нижняя палуба заканчивалась такой же «пирамидой», но усеченной, которая вращалась, наоборот, по часовой стрелке. Луч, вышедший из центра водоворота, вошел в нижнюю усеченную «пирамиду» и в своей нижней части расширился. И тут Макариос сказал:
— Пора, Нас ждут.

Усилились вибрации, и я ощутил боль в районе лобных долей мозга и в районе тимуса. Появилось ощущение жара, видимо из-за повышения температуры тела. Я спросил:
— Кто и зачем?
— Нас ждут на корабле, там обо всем узнаешь. Садись на меня.

Я полностью контролировал себя, и поэтому, без всякого сомнения, сел на спину Макариоса. Он плавно отделился от Земли, и поднялся на высоту двадцать метров. Мы «поплыли» к голубому лучу. Войдя в луч, мы остановились в самом его центре. Я посмотрел вверх и увидел всю нижнюю часть корабля. Это зрелище описать невозможно, он был гораздо больше, чем я предполагал. Неожиданно, голубой луч стал снижаться, и я ощутил усиление вибраций. Мое тело уже не «горело», а его, как будто, кололи множество мелких иголочек.

Луч постепенно сузился до размеров пяти-шести метров в диаметре, и нас потянуло вверх. В этот момент, у меня создалось ощущение, будто на меня что-то одевают. Еще мгновение, и мы оказались внутри корабля. Я понял, что мы находимся на самой нижней палубе корабля. Здесь можно было бы разместить футбольный стадион, вместе со зрителями. По всей палубе разливался голубой свет. Покрытие палубы имело рисунок в виде многоконечной звезды.

Вдруг, вокруг тела Макариоса появилось свечение белого цвета, плавно переходящее в цвет морской волны. Я сразу не понял, что происходит: мгновенная вспышка, и вместо Макариоса появился человек. Его рост составлял 180-190 см., лицо и руки были голубого цвета с белесым оттенком. Глаза его были сине-голубого цвета, волосы светло-каштановые. Черты лица его напоминали человеческие. Он был одет в комбинезон цвета морской волны, плотно прилегающий к его телу. На голове у него была диадема, такая же, как у Макариоса. На шее виднелась золотая цепь с восмиконечной звездой и кристаллом. Я все понял, и не стал задавать вопросов. Макариос заговорил первый:

— Да, некоторое время назад, мы забирали тебя на корабль для того, чтобы провести обследование и ввести определенную программу для дальнейшего твоего развития. Мы отключили твое сознание, потому ты ничего и не помнил. После второго контакта твое сознание было включено раньше, поэтому ты и увидел наш зонд.
— В чем смысл моего пребывания на корабле?

— Для твоего познания. Здесь ты многое увидишь и многое узнаешь.
Макариос поднял правую руку вверх, и на нас стал опускаться белый луч в виде трубы, а снизу стал выходить такой же, но голубой луч. Через несколько секунд лучи соединились, и нас потянуло вверх. Вскоре труба исчезла, и мы очутились на другой палубе. Я спросил:
— Что здесь находится?

В этот момент все стало изменяться. Диаметр палубы уменьшился в несколько раз, палуба приняла форму многогранника. И тут Макариос сказал:
— Здесь находится сердце нашего корабля, его главная энергоустановка. Основой энергоустановки являются нейтринные частицы. Кроме нее существуют еще три вспомогательные энергоустановки. С помощью нейтринной установки, корабль может переместиться в любую точку галактики со скоростью, превышающей скорость света в несколько раз. Используя другие установки, мы можем корректировать направление движения корабля, а также перемещаться в прошлое и будущее. Все установки представляют собой генераторы различных энергий.

— Что представляют собой эти генераторы?
— Первый-генератор электромагнитных волн, тебе он известен. Второй генератор работает на принципе «дефекта масс частиц», эта информация пока не доступна вашему сознанию. Третий генератор работает на принципе «волновой симметрии пересекающихся пространств». Этот принцип пока вам тоже недоступен, но скоро вам его откроют.
— А как выглядит основной нейтринный генератор?

— Доступ закрыт, ты не готов. Туда может войти только специалист в защитном скафандре.
Макариос подошел к стене, и до чего-то дотронулся, в тот же миг стена раздвинулась. Он пригласил меня жестом следовать за ним. Мы вошли в небольшую камеру, в которую могут поместиться не больше пяти человек, стена за нами закрылась. Послышалось легкое жужжание, вероятно, это был лифт. Стена снова раздвинулась, и мы вышли на следующую палубу, она выглядела по-другому. Из верхней части свода выходила труба диаметром 50-60 метров цвета олова, и уходила в пол. Я спросил:

— Что здесь находится?
— Это отсек детекторных волновых излучателей нейтринного генератора.
Мы снова вошли в лифт и поднялись на следующую палубу. Макариос сказал:
— Здесь находится наша лаборатория.
Мы вошли в одно из помещений. Здесь я увидел множество растений, находящихся в стеклянных капсулах.

— В этой лаборатории мы создаем новые виды растений для других планет, в том числе и для Земли. Мы перешли в следующий отсек.
— А это лаборатория для исследования клеточного механизма, материала всего сущего, его консервация и хранение. Клеточный материал мы берем у различных существ и растений.
— Ты хочешь сказать, что здесь есть и мой материал?
— Да, и твой, и всей вашей группы.
— Как это потом будет использовано?

— Перед тем, как законсервировать клеточный, клеточный материал, мы его перепрограммируем, и только потом консервируем. В таком состоянии он может храниться вечно. Хранится он до тех пор, пока не наступит момент для внедрения этой клетки в физический разум, т.е. в человека. То же самое мы делаем с животными и растениями.
— Как сильно повлияет внедрение такой клетки на весь организм и энергетику земного человека?- По сути, это кланирование новой клетки в организм человека. Сразу, мы этого не делаем.

Внедрение нового клеточного механизма полностью, может привести к разрушению физического тела, т.е. к его гибели. Мы делаем все поэтапно. Клетка вводится через Тонкий план, человек об этом не знает. На Тонком плане, вместе с клеткой внедряются приборы, с их помощью мы можем проводить коррекцию. Когда клетка приживется, включается ее механизм. Это происходит «дистанционно», через Тонкий план посредством кода. Только тогда клетка начинает передавать новую информацию в соседние клетки, создавая новое поле, новой программы развития. За каждым существом, которому внедрена такая клетка, ведется строгое наблюдение. Любые нестандартные проявления подлежат корректировке.

— А если корректировка не удается?
— В этом виновен сам человек. Программа каждого из вас определена за долго до вашего рождения в физическом теле.
— Другими словами — индивид выбран Вами заранее, для целенаправленной работы?
— Да, и когда он готов к такой работе, мы начинаем его готовить разными путями.
— Ты имеешь ввиду — духовность?

— Да, через это индивид получает соответствующую информацию, которая меняет его сознание. Ведь клетка такого индивида берется еще в младенческом возрасте, и хранится у Нас. Когда мы видим, что индивид изменился, тогда и происходит внедрение этой клетки. Клетка внедряется не одна, их несколько: клетка головного мозга, спинного мозга, костного мозга, клетка крови, клетка ткани, и нервная клетка. Первая клетка-клетка крови. После адаптации внедряется клетка головного мозга, и так поочередно все клетки. Если же индивид отвергает все это своим сознанием, то он обрекает себя на физическое разрушение.

— Получается, что в случае неприятия новой программы, индивид не перепрограммируется, а разрушается?
— Нет, просто здесь включается программа самоликвидации клеток. Такая программа есть в клетках каждого индивида.
— По сути, кланирование новых клеток являет трансмутацию всего человека?
— Да, разве ты не почувствовал на себе? Всей вашей группе давно внедрены эти клетки, иначе, вы не смогли бы выдержать такой режим работы. «Команда Земли» должна быть готова для работы в новых условиях. Мы вошли еще в один отсек.

— Это отсек реабилитации. Здесь проводится диагностика всех разумных существ, а также хирургические операции. Эти операции во многом отличаются от тех, которые выполняют хирурги Земли. Пока Макариос говорил, я рассмотрел отсек. Его площадь составляла 30-40 квадратных метров. В центре располагался стол анатомического типа с верхним освещением, как в «наших» операционных, напротив стоял экран и небольшой пульт. Я спросил:
— В чем отличие операций, проводимых вами, от Земных?

— В своей лаборатории, мы создаем матрицу того или иного органа, и с помощью этой матрицы, из клетки выращиваем орган, или даже все тело того индивида, который в этом нуждается. Вы же берете органы от донора, а это редко совместимо. К тому же, все это мы делаем из клеточного материала самого индивида. Земляне уже сделали некоторые открытия в этой области. Это – сложный и длительный процесс, но при наших технологиях он сокращается до двух – трех суток. За самое короткое время мы можем вырастить любой орган, или все тело. Мы снова вошли в лифт, и поднялись на следующую палубу. Я сразу понял, что это центр управления кораблем. Помещение было просторным и светлым. В центре располагался цилиндр, до четырех метров в диаметре и 20-25см по высоте. На нем находился небольшой пульт и кресло. Ниже, дугой располагалось еще несколько пультов, за которыми явно находились люди. Передо мной находился большой экран, на котором я видел звездное небо. Было видно, что корабль перемещался относительно звезд. Макариос сказал:
— Мы приближаемся к Сириусу.

Я всматриваюсь в экран. Тут же возникло какое-то особое чувство трепещущей радости. И тут я услышал голос Макариоса:
— Тебя смутило то, что мы давно уже не на Земле?
— Да. И все же, какое отношение имеет Сириус ко мне?
— Он имеет отношение не только к тебе. Звезда Сириус зарождала планету Земля, и ваша планета пришла оттуда. Сириус всегда «подпитывал» ее энергией, вы дети этой звезды. Атланты нарушили равновесие, и Звезда стала отдавать больше своей энергии, чтобы спасти Землю, тем самым, теряя свою силу, как светило. Придет время, и Сириус станет планетой, заняв свое место в другой солнечной системе. Тебе уже известно, что вся ваша группа стала «сириусчанами», это решение было принято Свыше. Смотри на экран, вот он.

И действительно, на экране я увидел подобие Солнца, но бело-голубого цвета. Вокруг Сириуса была видна бело-голубая аура, а поверх – темно-синяя, звезда слегка пульсировала. Макариос продолжал:
— Вокруг Сириуса образовалась атмосфера. Матрица будущей планеты создана уже давно, и теперь она реализуется.
— Значит, Сириус остынет и станет такой же планетой, как и Земля?

— Не совсем. Сириус, став планетой, примет вас, но цивилизацией более высокого уровня. Не все из вас будут жить на новой планете, Сириус станет домом для тех, кого он уже принял. Я знаю, что ученые с Земли не могут принять этого, но их доводы – всего лишь невежество.
— Но мог ли Сириус в одиночку повлиять на рождение Земли?
— Нет. К рождению Земли имеют отношение сорок восемь созвездий, 144000 звезд.
Каждая из этих звезд отдала, и отдает свою энергию, свою жизнь. Планеты создаются из звезд, из их энергий, затем планеты рождают цивилизации, и новые миры.
— Похоже, что тайна Сириуса приоткрывается?
— Для догматиков Он навсегда останется тайной, а для тех, кто верит в будущее, и творит его, она постепенно откроется. Наше время истекло, тебе пора возвращаться.
Макариос проводил меня к лифту. Я вошел в него, дверь закрылась, снова услышал легкое жужжание. Видение исчезло.

http://terra-altair.ru/v-nekrasov-gruppa-altair-predstaviteli-galak... 

У каждого свое отношение к подобным свидетельствам общения с инопланетным разумом. Я принимаю такие вещи к сведению, но не готова пока в них верить или не верить. Вот есть такая информация. Личного опыта подобного общения у меня нет. Посмотрим, что дальше будет.

Посмотрим, что дальше будет. 

А дальше будет , все чудесатее и чудесатее ... )))))))))
 Лично для меня от чтения таких текстов и новостей от контактов с инопланетянами ,  пополняется моя копилка памяти  и понятия . И если Бог даст такую встречу , надеюсь не оплошаю ...)))))))))))) ..........

Я тоже не знаю как к этому относиться. Хотя знакома лично с людьми, которые контактируют с различного уровня Сущностями. И обычно такие люди сильно не распространяются о своих путешествиях. Возможно потому, что считают полученную информацию оч.личной.

Оль, а я, честное слово, не хотела бы в такие истории ввязываться.

Уверена, что всякие-разные так называемые инопланетяне давным давно живут с нами на одной планете Земля. Кому-то дается возможность с ними пообщаться, кому-то нет. Думаю, что мне не дано, потому что у меня нет к ним вопросов, тех, на которые они хотели бы и могли ответить. Тем более нет вопросов у них ко мне. Они и так все знают.

Но во снах они приходят иногда... И это интересный опыт...

Ну вот ... могла бы одним из своих сновидений поделиться ... 
или тоже , информация слишком и очччень личная , чтобы делиться  с нею с окружающими ...

А я нашла сайт , там в статьях  у людей давно идут контакты , и там они вспоминают свои прошлые жизни ... интересно . Чтоб не потерять загружу сюда часть текста и адрес сайта ...

Елена Орлова сказал(а):

Уверена, что всякие-разные так называемые инопланетяне давным давно живут с нами на одной планете Земля. Кому-то дается возможность с ними пообщаться, кому-то нет. Думаю, что мне не дано, потому что у меня нет к ним вопросов, тех, на которые они хотели бы и могли ответить. Тем более нет вопросов у них ко мне. Они и так все знают.

Но во снах они приходят иногда... И это интересный опыт...

Краткая история Атлантиды. Исход Атлантов с родной планеты 

История словами коллеги. При прочтении просьба помнить, что существует несколько веток Атлантиды. Здесь рассказана одна из них.

Эта история началась еще до моего рождения. Мир, в котором жили мои родители был сияющим, благостным, очень добрым. Он находился в другой Галактике. Наш народ был чрезвычайно развит духовно и технически. За несколько сотен лет до того, как родилась я, нашлись великие люди, которые смогли уравновесить наше общество, принести в него гармонию. Были пересмотрены все грани жизни. Духовность, красота, мир, искусство… все это прекрасно сочеталось с наукой, исследованиями, полетами в космос, общением с представителями других космических цивилизаций.

Несколько сотен лет жизни в безмятежной радости, отсутствие войн… это даже не укладывается в голове. Утопия! – скажет кто-то и будет прав.

За те годы что был мир, наш народ разучился видеть темное и предполагать плохое, перестал распознавать лживое и предательское. Умы людей были ориентированы на прекрасное, божественное, светлое… этому посвящали жизнь, поддерживая и совершенствуя то, что создали предки.

Однажды пришли они – раса захватчиков. Их корабли были черными, невидимыми для телескопов и радаров. Хищники умеют скрываться и нападают неожиданно. Но не в этот раз. Они подкрадывались к нашей планете, желая захватить ее. Когда они были близко, сработало защитное поле. К счастью, оно было настроено так, что не пропускало неопознанные объекты, которые могли нести потенциальную опасность. Его разработали предки и это поле служило верой и правдой моему народу долгое время.

Что же, корабли были остановлены, но цинизм и коварство их народа и наивная доверчивость нашего встретились иначе…

Был заключен мир, договор о сотрудничестве, о торговле. Тогда мы еще не знали про их намерения и планы. Когда началась торговля, они легко втерлись в доверие, играя роль дружелюбной цивилизации. Меня до сих пор удивляет то, что женщины и мужчины нашей планеты, имея большую чувствительность, легко считывая настроение ближнего, не распознали захватчиков. Доверчивые, они искренне верили в победу Света, верили в то, что каждый может и должен проявлять свои лучшие качества. Эта вера в победу Света над Тьмой была в каком-то смысле абсолютной. Сейчас грустно об этом думать. Чистота моих предков, уровень их эволюционного развития сделали их забывчивыми. Они не учли, что низкий агрессивный уровень некоторых народов космоса не позволит вести общение на высоком уровне. Но поскольку много сотен лет все каким-то образом складывалось хорошо, то и в этот раз все верили, что так будет всегда.

Мне было четыре года, уже лет пятнадцать велась торговля с «черной» расой. Я буду так их называть за их черные корабли и темные души.

Мои воспоминания о том мире, о моем родном доме, смутные и светлые. Как же мало я помню! Возможно это от того, что была совсем малышкой, когда все произошло. Помню кроватку, которая изнутри была как шелковый цветок. Чудное место для сладких снов. Когда я засыпала, лиловые лепестки могли смыкаться, создавая уютную тень и уберегая мои сонные глазки от ослепительного света нашего доброго мира.

Помню маму, которая сидит у моей кроватки и нежно мне улыбается. Она очень красивая, высокая и стройная. У нее длинные светлые волосы и на голове украшение, похожее на диадему.

Другое мое воспоминание связано с потерей. Мне около шести лет. Я стою на земле и чувствую, как она сотрясается и движется под ногами. Все небо черное и огненное. Вдруг кто-то взрослый берет меня на руки и бежит. Я смотрю на все как завороженная, нет чувства опасности и понимания того, что происходит. Этот взрослый вносит меня в корабль и мы летим. Планета становится меньше и меньше. Я не отрываясь, смотрю на нее. Лишь тогда, когда она почти исчезла из вида, — темная на фоне темного космического пространства, — я обернулась. Мои младшие братья были у кого-то на руках. Папа стоял мрачный. На его лице были боль, растерянность, гнев. Так много для одного человека! Для человека, который жил в гармонии, радости и доверии миру.

Много взрослых, знакомых и незнакомых. Все они стояли, образуя круг. Куда они смотрят? Я стала пробираться в центр, чтобы увидеть все своими глазами. Увидела. На полу лежала моя мама, все такая же красивая. Длинные волосы были распущены и обрамляли ее хрупкий силуэт. Я поняла, что в ней нет жизни…

Снова провал в воспоминаниях. Видимо я начала плакать. Следующее, что я помню – меня снова уносят на руках, подальше от мамы. Я не могу вырваться и понимаю, что произошло то, что навсегда изменило мою жизнь.

Мы странствовали долго, десять лет. Впрочем, те расстояния, которые мы преодолели, земная техника не прошла бы и за 1000 лет. Но все-равно… долго. Наш народ не привык к жизни в бескрайних просторах космоса, длительные полеты предпринимали исследователи и путешественники. Но простые жители любили дом. А в этом перелете мы были как кочевники. Мы пересекали огромные расстояния со сверхскоростью, использовали космические «туннели», которые значительно сокращали наш путь. Мы искали наш новый дом.

В начале нашего пути было около десяти кораблей-городов. Несколько из них остались в пределах родной галактики. Они нашли планету, ставшую им прибежищем, и поселились на ней. Мы все надеялись, что у них получилось благополучно устроиться. Но поскольку связь была потеряна, наши надежды оставались неподтвержденными.

Мой отец и капитаны оставшихся кораблей приняли решение отправиться в галактику, которая всем вам известна как Млечный Путь. Я не помню, как отец называл ее. Два наших корабля нашли в этой галактике планету и отделились от нас. Люди устали и хотели почувствовать снова, как это, ходить по земле, дышать природным воздухом, пить воду из родников… Им понравилась планета, которая еще не знала людей. Никогда ни один человек не жил на ней. Условия были приемлемыми для того, чтобы обосноваться и построить новый дом.

Мой отец не захотел там оставаться. Климат был неподходящий для нашего народа. На нашей родной планете было много воды, много зелени, прозрачный свежий воздух. И никогда не было палящего солнца. Наша родная атмосфера была похожа на земную. За исключением того, что не было таких облаков и туч. Был словно тонкий слой пара, равномерно распределенного и создающего возможность рассеивания солнечного света. И круглый год было тепло – очень ровный мягкий климат.

Дома и все архитектурные постройки были выполнены из белого камня, который нежно искрился под лучами яркой звезды, освещающей и обогревающей нашу планету. Свет ее был белым. Рассеянные лучи этого света, отражаясь от воды и белого камня, создавали великолепие, которое трудно описать словами.

На планете, где остались два наших корабля, было жарко и сухо. Конечно, знания, как обустроить пространство, помогли им впоследствии создать свой прекрасный мир. Но все-равно, эта планета была очень не похожа на наш дом. И отец, посмотрев старые карты и записи древних исследователей галактик, нашел другую планету, которая должна была стать лучшим домом для нас. Она была зеленой, прекрасной и на ней было много воды. Атмосфера планеты, по описаниям исследователей, очень подходила нам. В общем, отец и еще трое капитанов приняли решение отправиться туда. Она была далекой, но все это условности… мы преодолели гораздо большие расстояния.

Когда четыре корабля-города прибыли к нашему новому дому, оказалось, что он населен людьми. Численность их, на наше счастье, была не очень большая. Огромные просторы земли на этой планете были свободны и мы могли обустроиться на них.

Мне было уже 16 лет. Моим братьям-близнецам  по 14 лет. Мы с нетерпением юных сердец ждали перемен. Ждали момента, когда выйдем на планету, вдохнем ее воздух, прикоснемся к растениям. Нас ожидало разочарование. Отец решил не торопиться и изучить планету и ее обитателей, взять пробы воздуха, воды и земли. Он хотел собрать как можно больше информации. Это было разумно, но невыносимо долго. Каждый день казался вечностью. Мы увидели, что планета неравномерна по своим температурным и биологическим характеристикам. Где-то было все время холодно, где-то тепло. Были районы, поразившие нас каменистым безжизненным ландшафтом. Но в большинстве своем территории были прекрасны. Мы выбрали для себя материк, очень зеленый и теплый в своем центре, подальше от полюсов. Там жили люди. Красивые, сильные. У мужчин и женщин были длинные, темные и гладкие волосы. Их кожа была смуглой. По сравнению с ними мы были очень светлыми со своими белыми волосами и нежной белой кожей. И очень тонкими. Скелеты наших тел явно были более изящными, сами тела были более гибкими и не такими сильными.

Что ж, учитывая наше желание строить мирные отношения с земными народами, нашими новыми соседями, разница в физической силе была не помехой. Скорее, помощью – они не станут бояться тех, кто уступает им в силе. Но конечно испугаются наших знаний и технологий. Именно этого опасался отец. Он хотел мира во что бы то ни стало. Потерь и страданий было достаточно.

Продолжение: Краткая история Атлантиды. Первые шаги на Земле  

https://metaisskra.com/2017/12/   МЕТАИССКРА

Пробуждение Сириусянки 

Рассказ нового гипнолога

Небольшая предыстория о Сириусе:)

В конце сентября того года (2017) у меня произошел процесс пробуждения. Я до сих пор не совсем понимаю, что стало его причиной — возможно в целом совокупность того, что я все лето провела на природе, бывала на местах силы, где встречала интересных людей (видящих, хранителей мест), было много впечатлений и практики йоги. А может мои звездные братья хотели наконец достучаться до меня =) В одну из практик дышала пранаяму, на задержке дыхания я вылетела в космос, оказалась в переливающейся туманности в звездах. После этого мне стала приходить информация, сны, ощущения, подсказки, пространство заговорило со мной. На одном месте силы встретила видящую, которая мне предсказала, что за год у меня произойдет полная пересборка, мое видение этого мира кардинально поменяется, я узнаю его совсем другим. Это и начало происходить.

Я стала чувствовать присутствие кого-то очень родного рядом, со мной общались, направляли. Мое сознание быстро расширялось, состояние становилось все выше и тоньше. Тошнило от еды, подсказывали, что нужно освободить тело от грубой пищи, неделю только пила чай и соки. Тело изменилось, стало легче, гибче и при этом сильнее. Стали получаться асаны, которые до этого я даже не пробовала делать ввиду их сложности. И тогда я прошла свой первый сеанс регрессии. Кстати, тот сеанс я выиграла =) Гипнолог училась по методам Д. Кэнон и М. Ньютона, был классический регресс.

Я ничего не ожидала. Запрос был из серии — узнать свое предназначение. Начали сеанс, я лечу по какому-то переливающемуся тоннелю, потом прохожу через слои и оказываюсь…Вот чего я точно не ожидала — я на другой планете! Что за планета? Сириус!

Почему Сириус, я вообще про него ничего не знаю. Вот уж сюрприз =) Но я дома, я точно знала это!

Это чувство ни с чем не спутать. Я ничего там не понимала, но чувствовала, что я наконец вернулась туда, где мне так хорошо. Я — очень красивое высокое существо с изящным телом золотого цвета, большой вытянутой головой и невообразимой глубины большими раскосыми глазами. Я чувствовала в себе больше мужской энергии. Рядом стояло такое же существо – женщина, невероятно красивая, оторваться было невозможно! Было чувство, что мы одно. Расширяло от любви, которой там все пронизано. Вокруг не было живых объектов, все было соткано из энергии – переливающиеся пирамиды, какие-то из них стояли на земле, какие-то парили в воздухе с другими энергетическими конструкциями. И этот золотой свет невероятной красоты — он там везде.

Какая мерность – не знаю, вибрации очень высокие. Задача моя там передавать эти высокие вибрации/энергию с Сириуса на Землю. Начал мелькать образ пирамиды в пустыне, и вот я оказываюсь в ней на Земле, я уже не то существо, но и не человек. Над головой у меня энергетическая сфера-шар с помощью которой в большой пирамиде на Земле я принимаю те вибрации с Сириуса. Потом была сцена какого-то посвящения в пирамиде, стало очень темно, рядом со мной египетские полубоги, от них было ощущение какого-то обмана и заговора и информация заблокировалась.

После сеанса я была под огромным впечатлением, вибрации зашкаливали! Подтверждения о связи Сириуса и пирамид пришли почти сразу в книге Древняя тайна цветка жизни. До этого погружения я почти ничего не знала о том, что на Земле многие воплощались со звезд и других миров. Это реально был переворот для моего сознания. И постепенно мое видение мира стало кардинально меняться, как мне и предсказала та видящая с дольмена.

Сеанс от 07.11.17

Проработали вопрос страха проявления своих способностей и воли. Сняли оставшееся, что я не дочистила от сеанса рейки, который был проведен мне против моей воли.
Обнаружили общую тему с ведущей, которая очень усилилась в этом сеансе, видимо, чтобы обе увидели — это тема затыка, ступора, блокировки информации. Для себя я поняла, что нужно сразу говорить все, что приходит, не важно как оно выглядит. Иначе включается ум — “мол бред какой-то и вообще это тут не причем и не к чему”, зажимаю информацию, не проговариваю ее и все блокируется. Я уже сталкивалась в прошлые сеансы, когда не договаривала что-то, решив что это бред. В итоге через какое-то время мне в медитациях приходил этот же самый образ или картинка, я шла туда и оказывалось, что все было в тему. Т.е. вопрос доверия себе, образу, информации — это как проходной билет на следующий уровень. И это работает не только в сеансах=)

Золотая планета, под ногами – золотая трава, там есть солнце и все заливает золотым светом. Я золотая, одета в длинное платье, у меня золотая кожа, я выше человеческого роста, немногим больше 2х метров. Кроме меня никого нет. Вижу пирамиды, деревья, все золотое от солнечного света…Или это мой свет искры?… 

В:  Какого цвета твой окружающий мир? Он остается золотым или у него проявляются другие цвета?
Проявились другие цвета, и я увидела дельфинов сиренево-голубого цвета, плавающих в небе. Промелькнуло, что это Сириус. Искра очень отзывается на эту картинку, в груди все горит и радуется!

Моя кожа осталась золотой, даже когда зашло солнце. Я в длинном светлом платье и полупрозрачных сандалиях, на голове что-то вроде короны-диадемы с большим красивым камнем, тоже сиренево-голубого цвета, по структуре похожий на наш лабрадорит, он яркий и светится. Мне очень комфортно в этом образе. Ощущение чего-то жреческого во мне. Начали чистку. Смотрю на руки, вижу свои пальцы длиннее, чем обычно. Опять пошла информация, что я на Сириусе, говорю об этом ведущей.

В: Это ты? Это твой аспект?
О: Это мой аспект, я как домой попала, мне там так хорошо.
В: Мы можем продолжить чистку или перейдем к вопросам?
О: Можно переходить к вопросам
На всякий случай решили сделать гигиеническую чистку. Появилось ощущение в области ребер, примерно на уровне сердца справа. Пытаюсь поймать это, т.к. оно начинает плавать по моему телу.
Это маленький красный дракончик, которого когда-то подселили ко мне, чтобы он нагонял мне страх, заставлял меня бояться.
Пришел образ, как я в окружении толпы, меня закидывают камнями. Ощущение, что я от них отличаюсь, обладаю магическими способностями. Поэтому они меня боялись и закидали камнями. Я уже видела этот образ раньше и во время сеанса включился ум — это бред, ты сама это придумала. Об образе я ничего ведущей не сказала и мы продолжили разбираться с дракончиком.

В: Ты сама себя боялась и этот дракончик, как напоминание о том, чтобы ты не забывала сама себя бояться?
О: Как боялась проявлять способности свои, поэтому он поселился ко мне
В: Ты давала разрешение, на то чтобы он подселился?
О: Он на страх и подселился, на непринятие…говорит уйти хочу уже… у него есть хозяин

В: От чего он тебя оберегает, защищает, какая польза от этого страха лично для тебя?
О: Непонимание, уберегал от непонимания окружающего мира
В: Готова ли ты принять мир и себя со своими способностями такими, какие есть?
О: Да, я готова. Хозяин сказал, чтобы разбиралась сама.
Отпустили дракончика. Смотрим хозяина — он такой огромный и темный, он словно за мной наблюдает и подкидывает мне проверки. Выяснили, что с ним был контракт:
О: Чтобы он за мной смотрел, чтобы я развивалась, давал мне такие проверки
В: Т.е. это была часть твоего развития?
О: По идее, если смотреть глобально, то да
В: Сейчас ты уже достигла того уровня развития на котором этот контракт можно закрыть, признать выполненным?
О: Идет, что закрывай. Если ты уже осознала, значит нужно закрывать
В: Он готов расторгнуть контракт в данный момент?
О: Да, он такой голову на ладонь облокотил, типа — ну да, давай уже))
Разорвали контракт. Хозяин сущности и контракта в этот момент отвернулся и исчез.

Дальше пробовали продолжить чистку, но не шло. Все блокируется и у меня пропадает желание что-либо делать. Вижу, как передо мной мельтешат руки, не понятно мои или нет. Они или не пускают или просто мешают. Начинаем разбираться… 

Оказываюсь около пирамиды, она похожа на Египетскую, состоит из блоков, но другой плотности. Стою перед ней — ощущение, что я стою снаружи и одновременно внутри нее. Появилось неприятное ощущение в животе, которое проявилось в образе яйца на подставке в виде лапы дракона.
О: Когда поработали с тем моментом, с этой сущностью и разорвали контакт, у меня ощущение, что все блокируется и постоянно хочется вывестись из сеанса
В: В том контракте был записан твой страх на признание своих способностей, нам удалось договориться с той сущностью, что контракт может быть расторгнут, и сейчас ты можешь пользоваться всеми этими возможностями и не бояться этого. Может ли такое быть, что для тебя это непривычное состояние и твое тело и сознание перестраивается к этому состоянию?
О: Как-то мне это откликается. У меня в груди расширяется сильно, не могу понять. У меня раньше таких сильных ощущений в сеансе не было
Разбираемся с яйцом — оно блокирует волю. Осталось от дракончика, с которым разобрались ранее. Нашли еще продукты его жизнедеятельности – пара яиц и кожу, все ликвидировали.

Пробовали вернуться к чистке, опять пошел затык и меня выкинуло из сеанса в мою комнату дома. Решили подгрузиться еще раз, чтобы посмотреть, осталось ли еще что-то от сеанса Рейки, который мне сделали без моего разрешения за несколько дней до этого. В самостоятельной чистке я практически все проработала и сняла с себя, осталась только тороидальная сфера вокруг меня, как дымчатый мыльный пузырь. Не могла понять, как мне из нее выбраться или снять ее. Позвали опять того мастера, он разводит руками – мол не хотел, сделал по незнанию, но сферу убрать он не может, не знает как, надо самой снимать. Решение пришло — разрезала ее лучами из рук, просто вышла из нее и отправила на переработку. После того, как разобрались со сферой, свой канал стал плотнее и лучше ощущаться. На этом решили закончить сеанс.

Мораль сего сеанса такова: доверять себе, своим образам, своим ощущениям и способностям! Все в наших руках и только от нас и нашего выбора зависит наше развитие. Было очень приятно еще раз побывать на Сириусе. Я снова почувствовала его родные энергии.

По теме:Жизнь сириусянки в древнем Египте

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

https://metaisskra.com/blog/probuzhdenie-siriusyanki/ 

СООБЩЕНИЯ ПЛЕЯДИАНЦА АЛАЕ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ 

Остерегайтесь курильщиков и пьющих алкоголь. Они под влиянием негативных астральных сущностей живущих в поле их ауры и пожирающие вашу жизненную энергию....
Духовный человек заботится о своем здоровье, поскольку он знает о Любви к себе...

Третье СООБЩЕНИЕ ПЛЕЯДИАНЦА АЛАЕ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ 

ВСЕ 16 СООБЩЕНИЙ ПЛЕЯДИАНЦА АЛАЕ смотреть здесь :

https://vk.com/topic-45909387_29210419 

Лена , нам бы осознать момент в  третьей собщении плеядианца что негативные эмоции:
Агрессии, ненависть, страх, печаль и т.д. сохраняют вашу энергию на низком уровне . Изменяют молекулярную структуру вашего тела и делают слабым, тем самым вызывают сердечные пристуы, рак, язвы, заболевания кишечника, ревмаизм и другие болезни . Заболевания исходят в результате отрицательной энергии подавленных неизлеченных эмоций. 

Ведь так или иначе, мы в течении дня нет-нет да и ныряем в  негатив , незаметно для себя мрачнеем ,хмуреем и какой там  позитив и радость , когда тут колет , там ноет , а там и память напомнит кучу "обидного" , да и окружающая обстановка не позволяет вырваться к "свету". И типа :все уместно в данный момент, ибо возраст такой и многого ты (то бишь я ) не понимаю - НЕ ПРОХОДИТ ! Это уловка разума . 
Это действительно большая наука быть в позитиве , дарить радость и тем самым оздаравливаться этими позитивными энергиями  ... 

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ