Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Темы форума у Грекус (10)

Темы форума, на которые отвечали (9) Ответы Последняя активность

"У меня почка тянет.Левая болит.Вообще то почки - это не моя болезнь.В посланиях пред…"

Грекус ответил(а) в Май 21, 2011 в адрес Вот такое новое послание на сайте ПОСЛАНИЯ С НЕБЕС.Хотелось бы почитать мнения островитян...

76 Май 22, 2011
Ответ Тана Рэй

"Давайте дождёмся когда на планете закончится день 21 мая.Я не связываю пророчество а…"

Грекус ответил(а) в Май 21, 2011 в адрес Вот такое новое послание на сайте ПОСЛАНИЯ С НЕБЕС.Хотелось бы почитать мнения островитян...

76 Май 22, 2011
Ответ Тана Рэй

"Вот новое послание от 17 мая.   Мои братья и сёстры, сегодня я пришел к вам, чтобы у…"

Грекус ответил(а) в Май 18, 2011 в адрес Вот такое новое послание на сайте ПОСЛАНИЯ С НЕБЕС.Хотелось бы почитать мнения островитян...

76 Май 22, 2011
Ответ Тана Рэй

"А я вот думаю.Наверное на работу не надо будет ходить)))   Здорово как!  На даче что…"

Грекус ответил(а) в Май 13, 2011 в адрес Вот такое новое послание на сайте ПОСЛАНИЯ С НЕБЕС.Хотелось бы почитать мнения островитян...

76 Май 22, 2011
Ответ Тана Рэй

"Кстати.Сегодня узнал от нашего посланника.21ое мая!Наш канал подтверждает это число"

Грекус ответил(а) в Май 13, 2011 в адрес Вот такое новое послание на сайте ПОСЛАНИЯ С НЕБЕС.Хотелось бы почитать мнения островитян...

76 Май 22, 2011
Ответ Тана Рэй

" Девид Моррисон опровергает глобальные катастрофы,а Иисус Христос прислал нам послан…"

76 Май 22, 2011
Ответ Тана Рэй

" Возможно в мае,или на следующем этапе инет исчезнет и мы не сможем даже поговорить…"

Грекус ответил(а) в Май 12, 2011 в адрес Вот такое новое послание на сайте ПОСЛАНИЯ С НЕБЕС.Хотелось бы почитать мнения островитян...

76 Май 22, 2011
Ответ Тана Рэй

"О том,что изменятся границы государств,Некоторые материки уйдут под воду и в живых о…"

Грекус ответил(а) в Май 11, 2011 в адрес Вот такое новое послание на сайте ПОСЛАНИЯ С НЕБЕС.Хотелось бы почитать мнения островитян...

76 Май 22, 2011
Ответ Тана Рэй

"То,что послание от светлых у меня сомнения не вызывает.Хотелось бы узнать мнение дру…"

Грекус ответил(а) в Май 10, 2011 в адрес Вот такое новое послание на сайте ПОСЛАНИЯ С НЕБЕС.Хотелось бы почитать мнения островитян...

76 Май 22, 2011
Ответ Тана Рэй

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ