Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

когда бывает накатит , выражаю себя через творчество

Представления: 14047

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Островитяне, ура! У нас новый автор! Виктория! Я видела очень много ее работ. ОНИ прекрасны!

Ждем продолжения.

Виктория, замечательные, светлые и оч.добрые  работы. Здорово на вас накатывает! И, видать, часто. :-)

Лидуся, я знаю Вику (по бизнесу) лет шесть. И, оказалось, что совсем ее не знаю. 

Юрист и Художник! 

Надо же, я всегда считала юристов жуткими занудами, рада, что не все такие!

Лида, и я так же думала. Сегодня увидела  работы Виктории. Фантастика! но дождемся, пусть сама поставит.

Роспись на фарфоре - это же очень сложная штука, надо быть не просто художником.  Виктория, выкладывайте уже еще, уверена, работ много и разных! А  аэрографию не пробовали? 

Мне тоже понравилась роспись - весело и изящно!

После сегодняшних переплясов, связанных именно с юрипруденцией... 

Думаю, только я одна еще в состоянии общения. И то скоро сдадусь... Тяжелый день (юридически и физически).

Удивительно! Какое разное восприятие сегодня,,... вчера и снова Сейчас! 0.30 нового дня, а у меня уже полная уверенность, что все свои юридические дела я решила давным-давно.  Спасибо, Вика!

Как всякий упертый админ я уже мечтаю о группе, где главным специалистом и Человеком, и, конечно, СООБЩНИКОМ в добрых делах, станет профессиональный юрист.

Виктория уже здесь. Осталось дождаться ее согласия.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ