Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

когда бывает накатит , выражаю себя через творчество

Представления: 14102

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Островитяне, ура! У нас новый автор! Виктория! Я видела очень много ее работ. ОНИ прекрасны!

Ждем продолжения.

Виктория, замечательные, светлые и оч.добрые  работы. Здорово на вас накатывает! И, видать, часто. :-)

Лидуся, я знаю Вику (по бизнесу) лет шесть. И, оказалось, что совсем ее не знаю. 

Юрист и Художник! 

Надо же, я всегда считала юристов жуткими занудами, рада, что не все такие!

Лида, и я так же думала. Сегодня увидела  работы Виктории. Фантастика! но дождемся, пусть сама поставит.

Роспись на фарфоре - это же очень сложная штука, надо быть не просто художником.  Виктория, выкладывайте уже еще, уверена, работ много и разных! А  аэрографию не пробовали? 

Мне тоже понравилась роспись - весело и изящно!

После сегодняшних переплясов, связанных именно с юрипруденцией... 

Думаю, только я одна еще в состоянии общения. И то скоро сдадусь... Тяжелый день (юридически и физически).

Удивительно! Какое разное восприятие сегодня,,... вчера и снова Сейчас! 0.30 нового дня, а у меня уже полная уверенность, что все свои юридические дела я решила давным-давно.  Спасибо, Вика!

Как всякий упертый админ я уже мечтаю о группе, где главным специалистом и Человеком, и, конечно, СООБЩНИКОМ в добрых делах, станет профессиональный юрист.

Виктория уже здесь. Осталось дождаться ее согласия.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ