Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Фотография пока не столь великое искусство, как Поэзия или Живопись - потому лишь, что фотография слишком молода, ей всего-то сто лет, а не тысячи. Фотография демократична, ей легче научиться, она доступна практически каждому.

И вдруг мы пришли к неожиданному повороту в истории искусства, в истории человечества даже: теперь шедевров может быть множество! Это больше не редкость, доступная прежде единицам. Создать шедевр может каждый, кто готов и умеет вкладывать Душу в свою работу.

Теперь музеев и выставок физически не хватит, чтобы хранить и показывать все созданные человечеством фото-шедевры. Но есть интернет, где мы можем творениями своими радовать друг друга, насыщая пространство Красотой.

И посмотрите что происходит - Красота теперь хлынула в мир настоящей лавиной! Так и должно быть - потому что пришло другое, новое Время!

Поэтому нам есть смысл учиться фотографировать мастерски. Продолжаем учиться создавать шедевры! Это веяние времени!

Представления: 17890

Ответы на эту тему форума

Вчера при помощи вот такого вот чудного светильника-ночника я придумала провести фото-эксперимент под названием "Аватары".

Конечно это не шедевры, но довольно интересненько получилось! )

Мне понравилось . 
И почти что настоящий Аватар, где око словно взгляд  из Галактики .

Классно! Необычно и загадочно. Как все-таки освещение меняет восприятие действительности. Инопланетянки! Я бы только на фото с ладонью один пальчик спрятала, или добавила. :-)

Настоящие Аватары получились. Теперь, после проб, можно кино снять Аватар-2!

Круто! 

И здорово, Инна, что расшевелила ты эту, забытую нами рубрику.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ