Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Фотография пока не столь великое искусство, как Поэзия или Живопись - потому лишь, что фотография слишком молода, ей всего-то сто лет, а не тысячи. Фотография демократична, ей легче научиться, она доступна практически каждому.

И вдруг мы пришли к неожиданному повороту в истории искусства, в истории человечества даже: теперь шедевров может быть множество! Это больше не редкость, доступная прежде единицам. Создать шедевр может каждый, кто готов и умеет вкладывать Душу в свою работу.

Теперь музеев и выставок физически не хватит, чтобы хранить и показывать все созданные человечеством фото-шедевры. Но есть интернет, где мы можем творениями своими радовать друг друга, насыщая пространство Красотой.

И посмотрите что происходит - Красота теперь хлынула в мир настоящей лавиной! Так и должно быть - потому что пришло другое, новое Время!

Поэтому нам есть смысл учиться фотографировать мастерски. Продолжаем учиться создавать шедевры! Это веяние времени!

Представления: 17928

Ответы на эту тему форума

В большом разрешении видно, как светятся капельки дождя на иглах. Но тут, конечно, незаметно, увы.

Катя, а ты сделай обрезку, чтобы капельки получились крупно. Тогда мы увидим. Надо взять са-а-амую большую фотографию и выделить/обрезать веточку-две.

А у меня перестала приходить рассылка на почту..!? И такую шедевральную красоту я чуть не пропустила...

Думаю, Аделина, многие славяне имеют тесное родство с Болгарией, потому и тянет туда (не только дешевые курорты). Луна восхитительна!!!

Катя, Карелия у тебя на фото волшебно-загадочная..! Расскажи о своих впечатлениях...

Алла, чтобы рассылка приходила, надо нажать на слово Следить в теме или написать коммент, что ты и сделала. Теперь рассылка придет.

Не, Леночка, не приходит на мой gmail..!!?

А раньше все четко работало, и враз перестало (везде "Следить" нажато!)..!!??

Ставлю скриншоты со своих настроек. Поставь галочки и точки так, как указано на картинках.

И нажать Сохранить.

Еще вчера всё проверила и сейчас перепроверила - так галочки и стоят!!!

Магия  и мистика какая-то...!?

Нет магии и мистики. Когда нинг начинает что-нибудь менять и экспериментировать, то приходят на сайт разные глюки. У меня вчера не было оповещений. Ориентировалась по Ленте новостей. И постоянно перезагружала страницу. О, смотрю, опять новое сообщение. А на почте - ничего.

Что тут  поделаешь? Надо Валеру спросить. Ва-а-а-а-ле-е-е-р-а-а-а-а!

Как говорит Валера, не шедевр, но очень уж утка хороша!

Чтобы загрузить приходится снижать качество снимка процентов на 20.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ