Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Облака, похожие на что-то или на кого-то, меня заворожили. Начинаю с ними общаться в фотошопе... и получаю неожиданную картинку. Из одной фотографии иногда получаются совсем разные сюжеты, объединенные единой мыслью, идеей.

Не хотелось мне размещать новые образы в Полигоне, не подходят они для этой темы. Потому и решилась открыть ОБЛАКА.

Как возникают образы - не знаю. Сами приходят. Сами рисуются и меняются. Вот таким странным образом исполнилась моя мечта - рисовать картины.

Насколько они хорошо или плохи - значения не имеет. Для меня важен сам процесс... Любой исходник можно взять и попробовать нарисовать что-то свое. В основном использовала фильтр ФШ - ПЛАСТИКА.

Как хорошо, что есть интернет!  Можно сразу всех пригласить. Кто-нибудь да и придет.

Представления: 20736

Ответы на эту тему форума

Шер вспоминает...

Алла, Шер получилась из твоего снимка:

Волочкова

Незнакомка

Дааа... пластичность формы..!

Какая она получилась, погружённая в свое творчестве...

Елена Орлова сказал(а):

Алла, Шер получилась из твоего снимка:

Удивительно, но я и не думала рисовать Шер. Когда портрет закончила, стала вглядываться и поняла, что знаю эту женщину. И вдруг дошло - это же Шер! Посмотрела в интернете ее фото, и правда - похоже. 

И правда Шер! Вспоминает молодость ... Потому и на картинке молодая ))

Елена Орлова сказал(а):

Шер вспоминает...

Относительно молодая. Мне кажется, что ей здесь - ближе к 50-ти. С самого начала у меня стала прорисовываться дама в возрасте. И ничего не могла с этим поделать. Как ни пыталась, она не становилась моложе. Шер родилась в 1946 году. Значит сейчас ей 67 лет. Есть, что вспомнить! Даже и в пятьдесят...

Вспомнилось, как не так уж давно ты, Лена, говорила: не умею рисовать! Кто ж теперь тебе поверит :))) А ты преодолела страх - и все изменилось!

Вот такие сегодня были красивые облака

Инна, оч.красиво. Люблю такие облака и называю их крылья-перья.

Ого! Да там целая картина. То ли птица, то ли две летят навстречу друг другу...

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ