Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Облака, похожие на что-то или на кого-то, меня заворожили. Начинаю с ними общаться в фотошопе... и получаю неожиданную картинку. Из одной фотографии иногда получаются совсем разные сюжеты, объединенные единой мыслью, идеей.

Не хотелось мне размещать новые образы в Полигоне, не подходят они для этой темы. Потому и решилась открыть ОБЛАКА.

Как возникают образы - не знаю. Сами приходят. Сами рисуются и меняются. Вот таким странным образом исполнилась моя мечта - рисовать картины.

Насколько они хорошо или плохи - значения не имеет. Для меня важен сам процесс... Любой исходник можно взять и попробовать нарисовать что-то свое. В основном использовала фильтр ФШ - ПЛАСТИКА.

Как хорошо, что есть интернет!  Можно сразу всех пригласить. Кто-нибудь да и придет.

Представления: 20759

Ответы на эту тему форума

Шер вспоминает...

Алла, Шер получилась из твоего снимка:

Волочкова

Незнакомка

Дааа... пластичность формы..!

Какая она получилась, погружённая в свое творчестве...

Елена Орлова сказал(а):

Алла, Шер получилась из твоего снимка:

Удивительно, но я и не думала рисовать Шер. Когда портрет закончила, стала вглядываться и поняла, что знаю эту женщину. И вдруг дошло - это же Шер! Посмотрела в интернете ее фото, и правда - похоже. 

И правда Шер! Вспоминает молодость ... Потому и на картинке молодая ))

Елена Орлова сказал(а):

Шер вспоминает...

Относительно молодая. Мне кажется, что ей здесь - ближе к 50-ти. С самого начала у меня стала прорисовываться дама в возрасте. И ничего не могла с этим поделать. Как ни пыталась, она не становилась моложе. Шер родилась в 1946 году. Значит сейчас ей 67 лет. Есть, что вспомнить! Даже и в пятьдесят...

Вспомнилось, как не так уж давно ты, Лена, говорила: не умею рисовать! Кто ж теперь тебе поверит :))) А ты преодолела страх - и все изменилось!

Вот такие сегодня были красивые облака

Инна, оч.красиво. Люблю такие облака и называю их крылья-перья.

Ого! Да там целая картина. То ли птица, то ли две летят навстречу друг другу...

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ