Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Облака, похожие на что-то или на кого-то, меня заворожили. Начинаю с ними общаться в фотошопе... и получаю неожиданную картинку. Из одной фотографии иногда получаются совсем разные сюжеты, объединенные единой мыслью, идеей.

Не хотелось мне размещать новые образы в Полигоне, не подходят они для этой темы. Потому и решилась открыть ОБЛАКА.

Как возникают образы - не знаю. Сами приходят. Сами рисуются и меняются. Вот таким странным образом исполнилась моя мечта - рисовать картины.

Насколько они хорошо или плохи - значения не имеет. Для меня важен сам процесс... Любой исходник можно взять и попробовать нарисовать что-то свое. В основном использовала фильтр ФШ - ПЛАСТИКА.

Как хорошо, что есть интернет!  Можно сразу всех пригласить. Кто-нибудь да и придет.

Представления: 20656

Ответы на эту тему форума

Леночка, теперь у тебя неба - выше крыши, знай себе твори. Нам и себе на радость!

Я тоже не нашла лучшего варианта, каждый по-своему хорош..!

Крылатый дельфин очень жизненный, с силой и характером..!

Молодец, Лена!!!

Перо поэта тоже классное!

Но у меня еще и Птица  - в процессе.... Голубь, наверное.

почтовый наверное...

Голубь мира...

А я думала - библейский...

Значит, он одновременно - в трех ипостасях..!

Кроме основной работы, трудится по-совместительству...

Да-да-да. Он уже и внешне поменялся. И сама картинка немного другая...

Вдохновения тебе, Лена!

Это такой подарок - желание творить, радость творить, время творить. 

Лика сказал(а):

Леночка! Все крылатые дельфины и окружающие волны хороши! Да и облака тоже! Поздравляю с новым вдохновением!

Валера правильно делает, когда предлагает нам посмотреть незавершенный фрактал. Наши подсказки, ассоциации помогают ему завершить работу.

Вот решила пойти по его пути.

Два новых героя родились сегодня... Они кто? И как их звать? Из какой они легенды? А может из сказки про эльфов? Сюжет надо завершить, подскажите!

Это ты и Лана!  Только второй образ нужно немного "особачить".  :-))

Подумаю, но не уверена...

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ