Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Облака, похожие на что-то или на кого-то, меня заворожили. Начинаю с ними общаться в фотошопе... и получаю неожиданную картинку. Из одной фотографии иногда получаются совсем разные сюжеты, объединенные единой мыслью, идеей.

Не хотелось мне размещать новые образы в Полигоне, не подходят они для этой темы. Потому и решилась открыть ОБЛАКА.

Как возникают образы - не знаю. Сами приходят. Сами рисуются и меняются. Вот таким странным образом исполнилась моя мечта - рисовать картины.

Насколько они хорошо или плохи - значения не имеет. Для меня важен сам процесс... Любой исходник можно взять и попробовать нарисовать что-то свое. В основном использовала фильтр ФШ - ПЛАСТИКА.

Как хорошо, что есть интернет!  Можно сразу всех пригласить. Кто-нибудь да и придет.

Представления: 20656

Ответы на эту тему форума

Спасибо, спасибо, спасибо!

Наконец-то пробую рисовать с помощью планшета. Уже поняла, что когда привыкну, не смогу без него обходиться.

Ага, я рада! Техника рисования просто должна повыситься - не случайно художники им пользуются, довольны, и без него уже не хотят обходиться.

Большей частью я пользуюсь планшетом просто как столиком для мышки. Ручку беру только  когда корректирую фотографии. Но он всегда под рукой, не убираю, чтобы снова не доставать.

Никак не могу решить: какой вариант лучше...

За оливковой веткой

4-5

неужели они уходят ... именно дельфина с крыльями "вижу" ...

все снимки славные !!! 

Спасибо Лена!

Я и сама не могу решить: то ли это птица, то ли, как ты и увидела - крылатый дельфин...

Перо Крайона

Вот исходник облака

Исходник крылатого дельфина:

прекрасные получились облака

Спасибо, Оля и Валера!!!

Леночка! Все крылатые дельфины и окружающие волны хороши! Да и облака тоже! Поздравляю с новым вдохновением!

Спасибо, Ликуся!

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ