Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Облака, похожие на что-то или на кого-то, меня заворожили. Начинаю с ними общаться в фотошопе... и получаю неожиданную картинку. Из одной фотографии иногда получаются совсем разные сюжеты, объединенные единой мыслью, идеей.

Не хотелось мне размещать новые образы в Полигоне, не подходят они для этой темы. Потому и решилась открыть ОБЛАКА.

Как возникают образы - не знаю. Сами приходят. Сами рисуются и меняются. Вот таким странным образом исполнилась моя мечта - рисовать картины.

Насколько они хорошо или плохи - значения не имеет. Для меня важен сам процесс... Любой исходник можно взять и попробовать нарисовать что-то свое. В основном использовала фильтр ФШ - ПЛАСТИКА.

Как хорошо, что есть интернет!  Можно сразу всех пригласить. Кто-нибудь да и придет.

Представления: 20844

Ответы на эту тему форума

Первое, что вижу: 

Два огромных легких голубя нежно целуются, паря высоко в небе!

А вы что увидели?

Но, когда начинаю притрагиваться к облакам, получаю совершенно неожиданные образы. Если ты с самого начала смотрела тему, то понимаешь - о чем спич.

Даже сейчас есть третий. Тот, кто не хочет видеть, как целуются голуби. Присмотрись.

Пригляделась. Все равно голуби, еще нежней и выше. И это - Любовь!

А если очень сильно приглядываться, то как в пятне на обоях, в детстве, во время болезни, что угодно можно увидеть.  Например, летающую корову, их там много живых, настоящих, бродит. Или тень Наполеона, в треуголке и плаще, с вытянутой вперёд рукой.... Но я выбираю - Любовь!

Инна сказал(а):

Да как-то отозвалось внутри остро-что выбираем, то и притягиваем. Понимаю чётко, что учимся творить свой мир мыслями, чувствами и эмоциями.Что желаете?-говорит Вселенная, а мы в ответ- то-то и то-то- а, пожалуйста, мастера-художники-творцы, получите и распишитесь в собственном творении.

Чудное фото... Спасибо Лидия !

Встреча... летящие друг к другу... да !легко можно признать голубей ... у голубя справа на спине  кто-то сидит.

Попробую найти свой конек-горбунок... 

Это мой Наполеон!  :-))))

Или Зорро? В сомбрерро, плаще и  шпаге!

Рада твоему возвращению на ОС, Лидочка! Вижу, вижу твоих голубков!

Осипова Лидия сказал(а):

Два огромных легких голубя нежно целуются, паря высоко в небе!

А вы что увидели?

Конек-горбунок ...

Здорово, Оля!  Спешит на помощь к кому-то...

Облако - аки дракон пытающий защитить свои владения -Жигулевские горы... видите белый склон горы?!!! Он раньше сплошь был покрыт лесом... счас там  вовсю "копают" , эту гору по камешкам разберут на промышленные нужды ... прям на глазах исчезают леса  и "съедается" гора.  

Просто необычно... загадочно ... портал

А у меня продолжение. Было три картинки (ны), а теперь четвертая появилась. Не вовремя...

Исходник...

Сотворчество (4)

Возвращение Первого Адама

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ