Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Облака, похожие на что-то или на кого-то, меня заворожили. Начинаю с ними общаться в фотошопе... и получаю неожиданную картинку. Из одной фотографии иногда получаются совсем разные сюжеты, объединенные единой мыслью, идеей.

Не хотелось мне размещать новые образы в Полигоне, не подходят они для этой темы. Потому и решилась открыть ОБЛАКА.

Как возникают образы - не знаю. Сами приходят. Сами рисуются и меняются. Вот таким странным образом исполнилась моя мечта - рисовать картины.

Насколько они хорошо или плохи - значения не имеет. Для меня важен сам процесс... Любой исходник можно взять и попробовать нарисовать что-то свое. В основном использовала фильтр ФШ - ПЛАСТИКА.

Как хорошо, что есть интернет!  Можно сразу всех пригласить. Кто-нибудь да и придет.

Представления: 20825

Ответы на эту тему форума

Исходник. Очень богатый. Не сразу раскрывается. 

Пока так:

Мы - Китовые

Классно, Лена. Порыв и страсть в твоих картинах, твоя собственная энергия в них выражается, твоя уникальность.

Спасибо на добром слове, Аделина. Поддержка меня вдохновляет!

Ленусь! Ураган на привале хочется в рамочку  и на стену. Можешь выставляться! Очень интересно и талантливо! Супер!

Мама то же самое сказала: надо распечатать Ураган и повесить в рамочке на стену. Осталось только принтер купить. Но мы с отцом давно уже решили его приобрести, не было только толчка. А теперь есть! Спасибо, Ликуся!

вот что значит пренебрегать техникой  безопасности

работаешь с электричеством-позаботься о надежном заземлении :)

а вот спросить хотел у тебя, Оля, судя по моей аватарке , какой программы я себе добиваюсь ?

ух ты! здОрово! Благодарю за комментарий, Оля.

штука? на лице?? и большая??? :)

Что за штука? Оль, скриншот сделай. Или Валере в скайпе покажи штуку эту...

Сотворчество (1)

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
17 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
18 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий для Gelwer
23 час. назад