Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Облака, похожие на что-то или на кого-то, меня заворожили. Начинаю с ними общаться в фотошопе... и получаю неожиданную картинку. Из одной фотографии иногда получаются совсем разные сюжеты, объединенные единой мыслью, идеей.

Не хотелось мне размещать новые образы в Полигоне, не подходят они для этой темы. Потому и решилась открыть ОБЛАКА.

Как возникают образы - не знаю. Сами приходят. Сами рисуются и меняются. Вот таким странным образом исполнилась моя мечта - рисовать картины.

Насколько они хорошо или плохи - значения не имеет. Для меня важен сам процесс... Любой исходник можно взять и попробовать нарисовать что-то свое. В основном использовала фильтр ФШ - ПЛАСТИКА.

Как хорошо, что есть интернет!  Можно сразу всех пригласить. Кто-нибудь да и придет.

Представления: 20825

Ответы на эту тему форума

фантастически и прекрасно смотрятся твои работы, Елена! мои поздравления.

Валерочка, спасибо! А почему уже второй раз ты меня так официально, Еленой, называешь?!

не знаю

"Истончение завесы" - этот вариант меня пронял, здорово!

Укрощение Дракона

Анахата

Водяной Змей

Переговоры

Огненный Дракон

Ух ты! "Истончение завесы" поражает, правда! А как эти чудеса делаются, для тех, кто в танке?))

Берем фотографию облака. Открываем ее в фотошопе, выбираем Фильтр Пластика... и лепим из облака образ и картинку. Но эффекты в ФШ я не освоила. Потому делаю их в другой программе, в Студии Эффектов. Из 100-а готовых вариантов выбираю два-три.

Вот, например, вчера приплыло такое облако.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
16 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
17 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий для Gelwer
22 час. назад