Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Облака, похожие на что-то или на кого-то, меня заворожили. Начинаю с ними общаться в фотошопе... и получаю неожиданную картинку. Из одной фотографии иногда получаются совсем разные сюжеты, объединенные единой мыслью, идеей.

Не хотелось мне размещать новые образы в Полигоне, не подходят они для этой темы. Потому и решилась открыть ОБЛАКА.

Как возникают образы - не знаю. Сами приходят. Сами рисуются и меняются. Вот таким странным образом исполнилась моя мечта - рисовать картины.

Насколько они хорошо или плохи - значения не имеет. Для меня важен сам процесс... Любой исходник можно взять и попробовать нарисовать что-то свое. В основном использовала фильтр ФШ - ПЛАСТИКА.

Как хорошо, что есть интернет!  Можно сразу всех пригласить. Кто-нибудь да и придет.

Представления: 20789

Ответы на эту тему форума

фантастически и прекрасно смотрятся твои работы, Елена! мои поздравления.

Валерочка, спасибо! А почему уже второй раз ты меня так официально, Еленой, называешь?!

не знаю

"Истончение завесы" - этот вариант меня пронял, здорово!

Укрощение Дракона

Анахата

Водяной Змей

Переговоры

Огненный Дракон

Ух ты! "Истончение завесы" поражает, правда! А как эти чудеса делаются, для тех, кто в танке?))

Берем фотографию облака. Открываем ее в фотошопе, выбираем Фильтр Пластика... и лепим из облака образ и картинку. Но эффекты в ФШ я не освоила. Потому делаю их в другой программе, в Студии Эффектов. Из 100-а готовых вариантов выбираю два-три.

Вот, например, вчера приплыло такое облако.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ