Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Видео и слайд-шоу, снятое островитянами: зарисовки, пейзажи, сюжеты, репортажи и прочее Большое и Малое Кино. 

Freemake Video Converter-ссылка на простую программу для создания видео, слайд-шоу и закачивания на разные сайты...

Представления: 16988

Ответы на эту тему форума

ГОВОРИТЕ - ВЫ В ЭФИРЕ!

Шипуниха.

Автор Сергей Щеглов

Get Adobe Flash player

Букахи.
Автор Сергей Щеглов

в

Шикарно!))))

Ну теперь точно поговорим))))

Правда не знаю с чего начинать))) Жду вопросов)))

Перенос ответа сюда:

Шипуниха. Милая такая речушка текущая в Новосибирской области. В Искитимском районе. Восточный берег реки очень живописен. Небольшие сопки и каменистые холмы в сочетании с удивительно красивой флорой и фауной. Много редких растений и животных.

Горные породы в основном морские осадочные с многочисленными следами былой жизни(морские лилии, брахиоподы). Жилы осадочного кварца.

ааааа... я тогда своих черрвяччков покажу ! :)

Валера, а можно я твое грустное фото поставлю, как результат увиденного нашествия?

А почему  случилось наступление? Какая была причина?

Сереж, это ты из кнжки цитату взял? А сам можешь рассказать, где ты, что ты как тебе эти места, чем потрясли? Можно и нужно видео и фото.

Сергей Щеглов сказал(а):

Перенос ответа сюда:

Шипуниха. Милая такая речушка текущая в Новосибирской области. В Искитимском районе. Восточный берег реки очень живописен. Небольшие сопки и каменистые холмы в сочетании с удивительно красивой флорой и фауной. Много редких растений и животных.

Горные породы в основном морские осадочные с многочисленными следами былой жизни(морские лилии, брахиоподы). Жилы осадочного кварца.

Елена Орлова сказал(а):

Валера, а можно я твое грустное фото поставлю, как результат увиденного нашествия?

А почему  случилось наступление? Какая была причина?

пора у них такая была и они сыпались с дуба под которым  мы расположились :) можно Лена  прикрепляй итоговый фотоотчет :)

Зачем сразу в книге. Что там увидел, то вкратце и описал. Это недалеко от меня. Сам я в Новосибирске живу.

А места красотой потрясли.))))

Елена Орлова сказал(а):

Сереж, это ты из кнжки цитату взял? А сам можешь рассказать, где ты, что ты как тебе эти места, чем потрясли? Можно и нужно видео и фото.

Сергей Щеглов сказал(а):

Перенос ответа сюда:

Сережа, расскажи! Почти уверена, что мне никогда уже не доведется побывать в этих местах.

Грустный Keeper после тотального нашествия гусениц.

О чем думает Валера, как вы считаете?

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Аделина ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Суббота
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Суббота
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Балансировка Электромагнитного Поля Человека
Суббота
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Суббота
Ольга К. ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Суббота
Ольга К. ответил(а) в дискуссии Ольга Балансировка Электромагнитного Поля Человека
Суббота
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Ноя 14
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Ноя 13