Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 36852

Ответы на эту тему форума

Конешно, девушки, на природе летом даже в африканскую жару отлично. А целый день по полям метаться, а домой по пробкам ползти под раскаленным небом? Из машины на полчаса отойдешь - потом как в настоящую сауну садишься, а от кондиционера горло першит.

Нет уж, давайте придерживаться традиций - "Ну вот, наконец-то прохладный сентябрь,

Ну вот, наконец-то, дождливая осень,

И тучи повисли косыми сетями, 

И кончился месяц под номером 8. "

К тому же я спортивный костюмчик новенький прикупила, красивый такой, со стразиками! :-))

Лидусь, наверное твоими молитвами в Москве начались-таки дождики. Я под одним таким шла без зонтика - и наслаждалась. Хорошо!

- Голова и должна идти кругом - это ее основная обязанность! 

Форум молодых граждан Самарской области  в день Российского флага

Сказка у дороги , Стерлитамакский район ,в Башкирии.
Провожали племянницу на поезд в Уфу  , по пути вот такую красоту увидели.

Сказка у дороги , Стерлитамакский район  

Сказка у дороги , Стерлитамакский район ,в Башкирии. 

Баня

Это просто праздник какой-то (Карабас Барабас)!!! И я с ним соглашусь.

Стерлитамак - напоминание мне времен буйной юности :). В этом городе мы целый месяц проходили после 4 курса студенческую практику на химкомбинате. Загазованность в городе была ужасная!

Наверное что-то изменилось с тех давних пор, во всяком случае видно, что люди живут-не горюют.

Аделина ...конечно изменилось !
И  ты о Стерлитамаке упоминаешь об его загазованности уже третий  раз ...
Там очень даже здорово и красиво ! В районе химзавода конечно же присутствуют в воздухе хим. примеси .
А так , делается все чтоб город и его окрестности были экологически чистыми . 

Под Стерлитамаком в районе Шахтау, село Урняк , живет моя тетя ,  любительница цветов ,
особенно роз. Бывает, сама разводит понравившиеся сорта.
Названия цветов знает больше чем я.
И таких Фей много в Башкирии. Так что , наша Земля обязательно будет колыбелью роз.

Ещё цветы от тети.

А здесь сама Фея - Зоя Спиридоновна (слева) с моей мамой (справа)

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ