Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 36757

Ответы на эту тему форума

Молодец, Зоя Спиридоновна! Украшает Землю и нас радует. Оля, отличные снимки! Украду парочку в свой архив цветов...

Молодцы твои родственники, Оля! А клематисс меня просто вдохновил. Мне кажется, в ваших краях зимы-то суровые? Я посадили клематиссы в этом году, они пока еще махонькие. И я очень надеюсь, что они благополучно перезимуют, и на следующий год будет вот такое же буйное цветение.

Розы великолепны, особенно розово-алые. У наших фей роль главного рабочего инструмента, волшебной палочки,  исполняет  лопата!

Хватит бегать от судьбы, догонит- хуже будет! 

Наш Василий 

Буська подрос

Если романтика — болезнь, то у меня она в терминальной стадии.

В горах Башкирии . Шел дождь 24августа 2014г.

У Калимосской скалы как всегда скалолазы , приезжают со всех регионов России 

Мои девчонки в пещере Салавата Юлаева

Весной эти камни валуны чистые отшлифованные весенными бурными водами, за лето покрываются мхом .

Успех — застенчивый парень. Для его достижения нужно правильное сочетание ветра, звёзд и луны.  

Скромненько так притулился среди камней папоротник

а камень живой , вот свернулся  в калачик и отдыхает до следующий весны , чтоб набраться сил для принятия на себя весеннего потока воды , разбивая их в мельчайшие брызги

Как бы ни была серьёзна жизнь, всегда необходим человек, с которым можно подурачиться. 

Дождь идет не переставая , и в два ручья бежит вода по горной дороге 

В одном месте интересная "слоенная" скала 

Не все фотографии у меня проявились, но все равно вижу, что места очень красивые и "дикие", что очень ценно в наше урбанистическое время.

Дикая красота. 

Оля, а белые пятнышки на фотографии с тобой - это что такое? Такой дождь шел или что-то другое?

А ты прекрасно выглядишь, стройная такая и крепенькая одновременно!

Аделина две пятнышки со мной , и рядом (на фоне скалы видно)  справа Орбы . Белые точки это дождь . Дождь на момент фотографирования аж полил потоком , к машине пришлось бежать.
А ведь давно замечено когда идет дождь или снег , вокруг "летают" много орбики .

Хорошо что есть много мест дикой красоты. Как бы человек не пыжился своей технократией , а природа возьмет свое . 

Мало, чтобы мысли в голове роились, надо, чтобы еще и мёд приносили! 

Абутилон- комнатный клен . И правда , высадив этот цветок в землю в палисадник , радовал нас все лето обильным цветением . Дома столько бутонов не давал как на природе .

Если сегодня пасмурно, значит солнце сегодня - Ты!

Иди и свети! 

Цветы в Самакаево (Башкирия) ... Ещё одна фея цветов - Наталья Михайловна 

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ