Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 36814

Ответы на эту тему форума

Сегодня 23.06.2014  в час дня наблюдали гало вокруг солнца  в течении часа...
Как известно , Солнечное гало вызывается преломлением солнечных лучей, которые проходят через кристаллы льда в перистых облаках в пределах земной атмосферы.
мне кажется и по всей России это было видно. 

Если в голове ветер, может не всё так и плохо?... Может, это ветер перемен?

Пузыреплодник .

ВОТ Я МОГУ ПРОЖИТЬ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ,А ОНИ БЕЗ МЕНЯ
-НЕТ. 

Цветущий пузыреплодник 

Хорошо было во времена Колумба - во что упёрся, то и открыл.

Коварный красавец - ясенец кавказский 

Оля! А у нас никакого гало нет. Температура +12, дождь идет и идет. Даже солнца не видно, а тем более гало вокруг него.
Спасибо за чудесные снимки! Моя однокурсница Лиза (она у нас на ОС) сейчас в Тольятти. Наверное, сама напросилась в командировку со своей съемочной группой.

Гало великолепное! Только у нас тоже с ночи идут сильные дожди с небольшими солнечными перерывами. Но гало не заметила что-то. Правда, весь день просидела, уткнувшись в комп.:-))

Грибная охота - мое любимое занятие, но вот с опятами отношения не складываются. Очень они мне поганки напоминают. Осенние еще туда-сюда, на них хоть характерные крапинки имеются. А летние - ну вылитые поганки!

Опята могут и обидеться...

Ну дык , любой гриб на любителя . 

Лена , тогда твоя знакомая тем более должна была увидеть  это явление. Не заметить такое чудо трудно, если только не находишься целый день в помещении . 
Правда посетители музея больно то на небо не смотрели, в основном на экспонаты. Ну а я и не показывала , кому надо тот увидит.

Соленые опенки - это чудо! Почти как белые грузди, которые просто бесценны.

А у нас пошли лисички, несмотря на холодные ночи. Уже съели мы первую сковороду. Однако ж обещают потепление - а значит и грибной сезон.

Мечтай! Ну и что, что не сбудется? Зато твои мечты круче всех!

Ура я в Башкирии ! 
Цветут лилии
 Клематис

И Лесной олень из сказки к нам пришел.

И первого июля расцвел самый первый георгин .

После того как мечты сбываются

я обычно просыпаюсь! 

В гостях у природы  .Воздух наполнен ароматом цветущих лип , разнотравья, ягод , жужжанием разных жужелиц ... красота ! 
И вдруг мысль ...и такую красоту ты хочешь поменять на море ? 

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ