Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 36816

Ответы на эту тему форума

Самый лучший день - это сегодня! 

Купались на Волгохранилище в районе села Ягодное . Как видно вода мутненькая . А все потому , что было небольшое волнение . Там не только песок , но и немного красной глины . Главное ,что вода ещё не цветет. 

Девчонки мои прикалываются -повелители стихий .

А на поляне солнечные брызги -
Ромашки-солнышки сверкают тут и там.  

ну и я среди цветов нарисовалась

Ах, ромашки! Цветы луговые — 
Золотисто-белый дурман… 
Вы как души чьи-то святые, 
Как целительный сердцу бальзам!… 

только-только пошли лесные ягоды

А давайте уедем скорее туда,
Где от солнца в пруду золотится вода,
Где высокие травы от ветра поют -
Там уставшее сердце найдёт свой приют. 

Эспарцет посевной

Оля, набирается мастерство в твоих фотографиях! Чтобы кадр с летящими девчатами ухватить, это же постараться надо. Вот какая красота-то! Я немного подредактировала твою фотографию - не обидишься? Получилась не девчатка, а птица летящая:

Как твоих птиц-то зовут?

Ну, как же здорово и красиво! А на голове кто стоит? Отличные моменты ухватила. И все-таки, практически, во всех темах мы учимся снимать все лучше и лучше.

Какой прогиб! Замечательное фото!

Впрочем, как и все остальные. А земляники как много!

Все нормально . 
Это мои Лариса и Вика !

Аделина сказал(а):

Я немного подредактировала твою фотографию - не обидишься? Получилась не девчатка, а птица летящая:

Как твоих птиц-то зовут?

ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО!
КОМУ-ТО СРАЗУ,КОМУ-ТО
ПОСТЕПЕННО...  

В музее цветет жасмин и скумпия

Скумпия - интересная какая. Как в паутинке весь куст. А у нас опять холодно, всего плюс 6 сегодня. И прогноз не радует... А обещали жаркое лето. Грустно.

Соседка моя весной меня убеждала, что ничего в это лето сажать не нужно - все сгорит, будет жара страшная! А я по наитию все равно сажала, кучу кустов пересадила, наконец, на свои места. Они теперь укореняются, привыкают, и прохлада как раз на руку. Но тепла все же хочется, ни разу еще не купались, по ночам у нас 12 градусов только. 

Слава небесной канцелярии ...вот и сегодня ночью дождик был , и погодка комфортная .
Благодаря дождю и лесные ягоды спеют ... и грибы пойдут. 

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ