Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 36807

Ответы на эту тему форума

В перерыве между турнирами сценические постановки ...на тему Любовь , верность , третий лишний .
Сначала Белая и Черная леди дрались букетами , потом зонтиками , потом мечами , "победила" Белая Леди.

Дуэль за Даму сердца

Такие средневековые страсти на фоне вертолета! Надо было и боемашины задействовать в представлении. Как в кино.

Дама сердца для рыцаря неземное  создание, воплощение божества. 
Дуэль закончился вроде как ничья ...

И снова бой...

А природе не до человеческих страстей , у нее свои мирские дела 

Необычные облака , ну явно это НЛО , взирали на игрища  человеков , 

И конечно концерт 

Оля, да ты в чудесном месте живешь!

И в Москве тоже можно что-то найти интересное. Недавно дети мои были на выставке вкусностей, довольны. Ольга из театров вообще не вылезает. Рита сама в концертах-театрах поет. Но у меня выходные как раз самые загруженные дни, никуда не попадаю. Так что буду пока любоваться твоими фотографиями, а мой праздник будет в Светлицах.

Вновь Весна на белом свете 
Распахни же счастью дверь .

Прострел весенний , или как мы называем сон-трава.

Медуница.

Прострел-трава - это ж сибирский подснежник! В моем детстве, в Забайкалье, под Читой - я помню именно такие подснежники.

Оленька, спасибо за фото......они великолепны!!!!!!!!! Я побывала на концерте тоже, а то сто лет нигде не была. Это же так здорово!!!!

Оляяяяя! Ты начала снимать крупным планом - ура-а-а-а-а! Отличные снимки, спасибо! У нас же сегодня похолодание, всего плюс 8, ветер северный. Очень неприятно гулять с собачкой. Ей все равно, а я замерзла...

нееее ... крупный план , может и хорошо , но мне нравится пестрый пейзаж - этакая множественность , многогранность... типа, чтоб в одном кадре охватить всю вселенную . Что-то подобное получилось  в первом снимке - мир леса, мир цветов , мир трав, почвы - а там ведь и муравьи , и всякие букашечки , жаль их не видно ... 

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ