Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 36819

Ответы на эту тему форума

Спасибо Оленька за фотки. Очень интересно посмотреть и на снег тоже. А то у нас он отсутствует, а только дождик поливает. Скажете как же скучно у вас живется....святая правда.....как в болотной жиже...  на Аляску что ли махнуть...........

Руслана, давай на Аляску! Обживешься, и я к тебе приеду, построю рядом крепкий дом. Будем на собаках кататься и ходить на собрания в русскую общину. А еще детишкам станем преподавать. Аляска меня давно привлекает.

Масленица в Тольятти .

Пусть сжигается все плохое между народами и странами ... а особенно между Россией и Украиной .

УСЁ!!! НУ НАКОНЕЦ ТО....ЗИМЕ НАСТАЛ ВЕСНЕЦ!

Поплыли! Счастливого вам, но короткого плавания!

Очередная выставка продажа индийских товаров  

И все это  ручной работы , аж с самой Индии везли ...

Оль, что-нить прикупила? Смотрю на резьбу по дереву - красотень!

Хочу, хочу такую кровать и такой комод!!!

А я в восторге от ширмы!

У моей сестры муж долгое время работал в Индии. Сколько ж у них дома этих вещиц из резного дерева, с инкрустацией перламутром, от слоника до шкафа. Оч.специфичный дизайн.  Нужно хорошо подумать, прежде чем приобретать.  А уж пыль с резной ширмы стирать - это отдельная тема. Купите шкатулку и успокойтесь. :-))

Ничего такого не приобрела ... единственно что,   моя доча упросила купить брелок деревянного слоника 50 р . Все остальное , мне  просто это не нужно . 

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ