Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 36758

Ответы на эту тему форума

Леночка, эта эпопея была в теме Пупышево, в том году, когда я прибыла на Остров. Я хорошо помню, что только-только с корабля - а тут такие страсти!

Помню, что в теме Пупышево, но там были загружены очень маленькие фотографии, а я искала оригиналы. Нашла часть, не все.

По голубому небу блистая
над нами пробегают облака ...

Хорошо когда народу мало бывает (это на работе) , можно расслабиться и наблюдать за игрой облаков  

Интересное символическое фото получилось ...солнце за облаками, радужные круги и птица ...как будто летает по радужным кругам . Она случайно оказалось в кадре , пролетала мимо ...

Было ощущение как будто я смотрю с высоты на океан ...)))))))))))

А это несколько дней назад ... 
с такой загадочностью на небе  чувствуешь себя в фантастической стране .

На последнем снимке - семейство Китов пролетает!

А что ...похоже !!!
И тот факт , что они пролетают над подводной лодкой указывает,что это морские существа .

Елена Орлова сказал(а):

На последнем снимке - семейство Китов пролетает!

I've Just Called to Say I Love You(саксофон) 

Просто осень...Как же без неё?
 Иногда​ и грусть бывает в радость...

Какие краски, Оля! А у нас все листья уже облетели, деревья стоят голые и черные. Но солнце балует нас своим ярким светом каждый день. Пусть уже ноль - зато сухо и светло.

Облака волшебные..! Краски осени - тоже! У нас под домом тоже троечка таких розово-красных вишенок стоят. Оооочень красиво!

Вот такая сегодня у нас погода... пасмурно .
Взяли да поехали в село Хрящевка ... там  заехали  на берег Куйбышевского водохранилища ,  

на "море" небольшие волны ...

Как раз здесь проходят тренировки и соревнования серфингистов .

Чуть повыше на берегу стоит замок Гарибальди ...как говорят, владелец назвал его в честь своего отца ...

я вообще думала что это музей, либо "цыганский барон" нашел себе пристанище...))))))))))))))) ,                 а оказывается это  гостиница, а прилегающую территория превратят в туристический комплекс...Пока же там ещё идет стройка .  
Мы не стали подходить близко , да и погода не благоприятствовала к съемкам...больно уж мрачным все вокруг выглядело .Лучше ещё раз  съездить весной. 

Здесь не получилось (замок будто валится на бок)

Подробно о замке лучше прочитать здесь http://maxpark.com/community/2962/content/1999547 
да и фотоснимки там красочные .

Новая церковь села Хрящевки,тоже ещё пока идут ремонтные работы. ...

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ