Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 37143

Ответы на эту тему форума

Рад стараться!!!!!!!....)))))))))))))))))))))))))

Елена Орлова сказал(а):

Спасибо за праздник, Оленька! Снимки получились простые и в то же время шедевральные  своей изысканностью!

Какие вы счастливые! 

Красота какая, Оля! Белые кувшинки - это такое невероятное создание! Интригуют, манят, насытится их созерцанием невозможно... И правда, русалочьи привороты...

А на реке Белой я была в студенческие времена, и даже переплывала ее вплавь (правда держась за лодку) - была у нас практика на химзаводе в Стерлитамаке, и мы в выходные обследовали окрестные горы. Напоминает река о Чапаеве - не там ли он геройски утонул?

Там, там. 

И я была на Белой и купалась у бережка в свои 14 лет, когда гостила у братьев в Уфе.

Неееее, не там ... в реке Урал
помните песню :

Урал, Урал- река

вода холодней штыка.

Проклятая пуля догнала в воде. 
"Товарищ Чапаев!" Не видно нигде. 
"Товарищ Чапаев, наш друг боевой!" 
Круги разошлись над его головой.  

Помню мы в детстве в Чапаева играли ... 

так и говорили ай-да в Чапаева играть , делились на белых и красных .
Потом менялись ролями  и песню эту пели. 

Я смотрю вы все на Белой побывали ...

Наверное, Чапая я вспоминала  со страху, когда через Белую плыла. Речка не маленькая, серьезная. И красивая очень.

Очень хороши и горы вокруг, и есть одна моя фотография того времени, где я стою под водопадом в этих самых горах. Она в старых наших альбомах, может быть удастся отыскать завтра и отсканировать, когда буду у Оли - у нее все наши альбомы оказались после переезда.

Оленька, мой внутренний голос уже давно напоминает мне , чтобы я принимала участие в твоих темках. А сегодня он уже так сказал мне - Пора. Я частенько захожу в гости и любуюсь красивыми фотографиями. Твоими стихами, юмором и весельем , что присуще твоим сообщениям. Спасибо, дорогая. А я буду исправляться и быть более общительной, а то бурый облезлый медведь так долго жил в своей пещере и тяжело на свет-то божий вылезать и свою шкуру с проплешинами показывать. Хочется в укромном уголке отсидеться....авось не заметят...авось мимо пройдут. Ну уж столько много задора в песнях, что ноги сами просятся танцевать и догонять... И вот на полусогнутых ковыляю  вслед за молодыми... Честь и хвала вам всем!!!!!!!!!

Руслана, честь и хвала бурому медведю, который не бурчит и не ворчит на молодежь, не отсиживается по берлогам, замыкаясь в собственном мирке, а живет в радости, творит своими руками красоту, делится опытом без нравоучений, одаривает всех своей любовью и благодарностью! Подвигает других  медведей к освоению острова незнания , к задаванию разно-всяких вопросов и вообще, заражает оптимизмом!

Ах, Руслана, не такая уж и большая разница между тобой и "молодежью"... 10-12 лет разницы уже не считаются в нашем возрасте. А потом в Семье все равны. Возраст Духа определяет земной возраст. Я вот чувствую, что наша Сашенька, которой исполнилось в мае 19, - старше меня на тысячу лет или больше. Так кто у нас молодежь?!

Ну, если о возрасте Духа речь, то молодежь - это я, точно!

Здравствуй племя,

Молодое, незнакомое!

Оленька! Твои снимки такие светлые, яркие, добрые, радостные!!!!!!!!!!!Спасибо!!! Спасибо, что есть!!!

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ