Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 36809

Ответы на эту тему форума

Все места у реки возле Юрактау  были заняты либо рыбаками , либо отдыхающими и скалолазами, был выходной день...И ещё сказали что плавают много гадюк , заберутся на лист кувшинки и греются  ...так то змеи на людей не нападают , но желания поплавать поубавилось ...
и поехали мы в Карайганово ...Временами солнце скрывалось за тучами , но все равно было тепло , и главное не жарко ...
Поэтому снимок получился пасмурным , это пруд у реки Белой ...если лицом смотреть на этот пруд , то за спиной в несколько метров протекает река Белая.
Отдохнули классно ..наплавались  ... костер , шашлык , фрукты ...

Красота!!! А я всегда думала, что белые цветы на воде - это водные  лилии. В детстве мы их так и называли. Неужели тоже кувшинки?

Да КУВШИНКИ... они же водяные лилии.

Елена Орлова сказал(а):

Красота!!! А я всегда думала, что белые цветы на воде - это водные  лилии. В детстве мы их так и называли. Неужели тоже кувшинки?

Лето - райское время, как не крути
Кажется лучшее всё впереди
Счастливы все и ночью и днем
Пение птичек слышно кругом!!!

Веселые ребята .

Луговые опята на территории музея 

Урожай луговых опят

С ПРАЗДНИКОМ !!!C МЕДОВЫМ СПАСОМ !!!
Медового счастья, медовой погоды,

Медовой любви вам на долгие годы! 

Боярышник 

Урожай боярышника

А лето поет мелодию для нас .
Мы сердцем слышим эту музыку , без слов ,

С пьянящим ароматом всех лесных цветов .

Льнянка обыкновенная.

Калина

Запах полей, лесов и лугов ,

Манит дурманом разных цветов,
Солнышко светит ярко и жарко
и настроение прекрасно !!!

Ох, и налюбовалась я всеми красотами ввооООООоолю..!!!

Даже физически почувствовала, что красота - это энергия и пища для организма (он, счастливый, все впитывал и вбирал красоту из снимков!)..!!!

Спасибо, Оля!

Тебя тоже с праздничком!

Он, прям, сегодня..?

То-то я с утра на медок присела..:))

Оля, а что ты из него готовишь..? Просто сушишь?

Ольга Макарова сказал(а):

Урожай боярышника

Спасибо за праздник, Оленька! Снимки получились простые и в то же время шедевральные  своей изысканностью!

Без приключений тоже не обошлось .
В этот день время от времени  и местами шел дождь ...
и радовали радуги .

Заехали  в лес, и о-па ...маслята ! Специально поедешь за грибами не найдешь, а тут нарочно заглянули и пятилитровое ведерко набрали.Даже два рыжика нашли .

Маслята

Потом решили поехать напрямик через поле  проведать родственников в д.Вязовке ... дорога была более менее... а стали проезжать через поле подсолнечника , застряли в плену на целый час. В этом месте как раз минут 15 назад прошел дождь
Одно заднее левое колесо напрочь забилось грязью, а оно такое жирное как пластилин , и машину разворачивает вокруг своей оси... И пришлось нам с Викой принимать грязи, по другому никак...

А до лесной дороги со всем немножечко 

А так как  извазюкались по самое не могу, то в салон не стали садиться , а залезли в багажник, благо он у нас вместительный ...так и доехали до места.
А там нас ждала баня. Конечно предварительно позвонили по сотовому, чтоб протопили для нас .

Из боярышника звары  , компоты ... немного заморозила .
Этот боярышник такой крупный  и вкуууусный, а лесной боярышник мелкий ...Правда и косточки что у лесного  и у культурного  крупные . Я его просто так ем , и незаметно съедаю много, косточки выплевываю .

Алла Чернышова сказал(а):

Оля, а что ты из него готовишь..? Просто сушишь?

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ