Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 36860

Ответы на эту тему форума

Не могла пройти мимо чертополоха - красивый, хоть и колючий.

Колючка

Владимир Щеглов

Красавец! Пытаюсь так цветок лука снять Такой же сиреневый шар), постоянно нерезко получается. Хотя, наверное, режим Р (программный) не самый лучший. Пойду еще попробую.

В Новых Энергиях земные существа будут более доверчивыми друг к другу (исчезает агрессия)...

Видимо, - оно..! Природа быстрее реагирует на их приход... Это к людям - пока дойдет через ментальные блоки... А природа - сразу!

Какая же ответственность у нас... - не обидеть ненароком такое милое, доверчивое ЧУДО..!

(кстати, у людей, склонных к агрессивным реакциям - ТАКАЯ ЛОМКА в эти дни происходит..!)

Ольга Макарова сказал(а):

Суслик малышок. 

Поехали в поле... сразу не заметили и проехали через него, ладно не раздавили ,такого симпатяшку.

Спокойный-спокойный был. Муж говорил, они в детстве много сусликов ловили, кусаются, кричат, а этот спокойный.

Сначала погладила его, вроде не сопротивляется , потом в руки взяла. А зубки у него остренькие, но он даже не пытался кусаться.

Алла:

В Новых Энергиях земные существа будут более доверчивыми друг к другу (исчезает агрессия)...

Видимо, - оно..! Природа быстрее реагирует на их приход... Это к людям - пока дойдет через ментальные блоки... А природа - сразу!

Да, природа - сразу. Мы с отцом вчера любовались Аксиньей, сегодня сусликом. Папа сказал, что суслики - очень кусачие. А наш знает, что Оля его не обидит. А еще говорят - дикий зверек... 

Дети и детеныши изначально рождаются, если не добрыми, то уж нейтральными, точно. А потом родители, жизнь обучают их (или не обучают) показывать зубки.

Какая классная песня про колючку !!!

Может, уживёмся..., и тогда
И в моей груди растает лёд.

Ой, разве это василек? Или это шутка?

Голова полна идей, много планов у людей...

Много солнечного света...

Лето! Лето! Лето! Летоооо!!!  

О Лен... извини, я стерла фото...Надеюсь сфоткать этот цветок и этим летом!
Где-то читала, что правильное название этой " колючки " - василек"какойтович" .

Елена Орлова сказал(а):

Ой, разве это василек? Или это шутка?

Хочется  рухнуть  в  траву непомятую,

в  небо   уставить глаза  завидущие

и  окунуться в  цветочные  запахи ,

и  без конца  обожать  все живущее!  

Кто знал что так получится... мама в больнице, коз покупать никто не спешит, хочешь не хочешь а пасти надо , раз они приучены рядом с хозяевами... и есть-есть в этом времени пастьбы своя прелесть ...вот лежу на травке под сенью тополей, рядом козы пасутся ... и вперив взгляд в небесное пространство, душою обнимаю мир земной. 

Как бы обстоятельства не пытались загнать меня в черно — белую зебру, я всё равно жила, живу и буду жить на радуге!!! 

Надо иногда позволять себе МАЛЕНЬКИЕ ШАЛОСТИ… чтобы не тянуло НА БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ.

А меня зовут Марта!!! ( этой козе алые губки нарисовать и сережки , и будет пани Марта ))))

Устанет и пристроится рядом со мной ...одна коза поодаль всегда, а эта весь рой комаров и мошек притянет, ну что делать , какая-никакая компания ))))))))

Выхожу из бани (по утрам умываюсь там)... и от удивления рот открыла...Наш Василий с вороной (скорее всего вороненок) общается... Вспомнила про фотик, помчалась домой , думала не успею...это целое представление .  

Оля, какие классные кадры! Ты коз пасешь? Ну надо же, скоро мы все деревенскими станем из городских... Алла вот тоже не против спуститься на землю. И в этом есть своя правда момента.

Интересно, а у Инны в Ростове квартира или дом?

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ