Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Творчество - момент создания будущего в настоящем. 

John Deniscar

Каждый день у нас перед глазами пример акта творения, который абсолютно неуловим и недосягаем для чистой науки.

Пьер Тейяр де Шарден

Вся разница между созданием и творением сводится к следующему: создание можно полюбить лишь уже созданным, а творение любят ещё несотворенным.

Гилберт Кит Честертон

Всегда оставаться неудовлетворенным - в этом суть творчества.

Жюль Ренар

Полигон Студии - прежде всего площадка для  взаимопомощи. Нравится снимок? Но что-то не так? Ставь его сюда, мы вместе и каждый в отдельности попробуем довести его "до ума".

Полигон - еще и игровая площадка. Приветствуются всяческие фантазии,  навороты, даже безумства и "прочие излишества".

Представления: 20982

Ответы на эту тему форума

Обалденная игра-медитация. Ты, Наверное, Алла, теперь будешь немного другая. Помнишь притчу про борца Сумо и волны?

Алла Чернышова сказал(а):

У нас сегодня симпатичнейшие барашки:

Сначала просто запрыгивала на них... подружилась...

Потом играла в игру: Вдалеке появлялся пенный гребень и шел прямо на меня... Я ему говорила: "Я тебя люблю!"

И что вы думаете..? Гребень разделялся на две части, по-краям эти части пенные, а на меня шла спокойненькая волна...

Сперва думала - случайность... Но когда повторилось раз двадцать - поверила, что море играет со мной... Причём, когда сомневалась - эффект пропадал, а когда верила - игра продолжалась...

О да!

Даже МНОГО-другая..!

А горизонт ты выравнивала осознанно? Кажется, он удержан тобой намеренно - а так его бы кренило вправо. Или ошибаюсь, и это меня кренит после работы?

228 кадров! Шутишь..? Волны щелкала в режиме спортивной съемки каждую секунду..! Уже дома с интересом просмотрела горизонт... Всего пару кадров накренено...

Аделина сказал(а):

А горизонт ты выравнивала осознанно? Кажется, он удержан тобой намеренно - а так его бы кренило вправо. Или ошибаюсь, и это меня кренит после работы?

Меня кренит значится :). И комп уже виснет - пора бай. Спокойной ночи!

Гребень разделялся на две части, по-краям эти части пенные, а на меня шла спокойненькая волна... 

Просто Класс!!! Молодец Аллочка! 

Вот что значит море... когда к нему всей душой , такие сюрпризы подарит!!! , обязательно будешь стремиться к следующей встрече. 

Спасибо , что радуешь нас снимками (  и как ты только все успеваешь) Респект тебе.

Лика ... ООООО!!!!! Это и правда большой и добрый ангел! Замечательный кадр. Тоже иногда вижу подобные , но как всегда , рядом фотика не оказывается. 

Просто тихая радость от вечернего неба ... Валера , красивые снимки , спасибо.

Валера, а облака размазал? Волшебно получилось.

Аллочка! Нравятся все твои снимки! Как прекрасно море! Хорошего отдыха и привет МОРЮ!

Алла Чернышова сказал(а):

У нас сегодня симпатичнейшие барашки:

Угощаю всех. Днем с Леной хронометрировали работу ХП. Результат экспромпта. А теперь это надо съесть, прощай, диета! Может, поможете? 

Деревенское утро.

Если честно, то это городской вечер.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ