Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Творчество - момент создания будущего в настоящем. 

John Deniscar

Каждый день у нас перед глазами пример акта творения, который абсолютно неуловим и недосягаем для чистой науки.

Пьер Тейяр де Шарден

Вся разница между созданием и творением сводится к следующему: создание можно полюбить лишь уже созданным, а творение любят ещё несотворенным.

Гилберт Кит Честертон

Всегда оставаться неудовлетворенным - в этом суть творчества.

Жюль Ренар

Полигон Студии - прежде всего площадка для  взаимопомощи. Нравится снимок? Но что-то не так? Ставь его сюда, мы вместе и каждый в отдельности попробуем довести его "до ума".

Полигон - еще и игровая площадка. Приветствуются всяческие фантазии,  навороты, даже безумства и "прочие излишества".

Представления: 20959

Ответы на эту тему форума

Обалденная игра-медитация. Ты, Наверное, Алла, теперь будешь немного другая. Помнишь притчу про борца Сумо и волны?

Алла Чернышова сказал(а):

У нас сегодня симпатичнейшие барашки:

Сначала просто запрыгивала на них... подружилась...

Потом играла в игру: Вдалеке появлялся пенный гребень и шел прямо на меня... Я ему говорила: "Я тебя люблю!"

И что вы думаете..? Гребень разделялся на две части, по-краям эти части пенные, а на меня шла спокойненькая волна...

Сперва думала - случайность... Но когда повторилось раз двадцать - поверила, что море играет со мной... Причём, когда сомневалась - эффект пропадал, а когда верила - игра продолжалась...

О да!

Даже МНОГО-другая..!

А горизонт ты выравнивала осознанно? Кажется, он удержан тобой намеренно - а так его бы кренило вправо. Или ошибаюсь, и это меня кренит после работы?

228 кадров! Шутишь..? Волны щелкала в режиме спортивной съемки каждую секунду..! Уже дома с интересом просмотрела горизонт... Всего пару кадров накренено...

Аделина сказал(а):

А горизонт ты выравнивала осознанно? Кажется, он удержан тобой намеренно - а так его бы кренило вправо. Или ошибаюсь, и это меня кренит после работы?

Меня кренит значится :). И комп уже виснет - пора бай. Спокойной ночи!

Гребень разделялся на две части, по-краям эти части пенные, а на меня шла спокойненькая волна... 

Просто Класс!!! Молодец Аллочка! 

Вот что значит море... когда к нему всей душой , такие сюрпризы подарит!!! , обязательно будешь стремиться к следующей встрече. 

Спасибо , что радуешь нас снимками (  и как ты только все успеваешь) Респект тебе.

Лика ... ООООО!!!!! Это и правда большой и добрый ангел! Замечательный кадр. Тоже иногда вижу подобные , но как всегда , рядом фотика не оказывается. 

Просто тихая радость от вечернего неба ... Валера , красивые снимки , спасибо.

Валера, а облака размазал? Волшебно получилось.

Аллочка! Нравятся все твои снимки! Как прекрасно море! Хорошего отдыха и привет МОРЮ!

Алла Чернышова сказал(а):

У нас сегодня симпатичнейшие барашки:

Угощаю всех. Днем с Леной хронометрировали работу ХП. Результат экспромпта. А теперь это надо съесть, прощай, диета! Может, поможете? 

Деревенское утро.

Если честно, то это городской вечер.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ