Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Творчество - момент создания будущего в настоящем. 

John Deniscar

Каждый день у нас перед глазами пример акта творения, который абсолютно неуловим и недосягаем для чистой науки.

Пьер Тейяр де Шарден

Вся разница между созданием и творением сводится к следующему: создание можно полюбить лишь уже созданным, а творение любят ещё несотворенным.

Гилберт Кит Честертон

Всегда оставаться неудовлетворенным - в этом суть творчества.

Жюль Ренар

Полигон Студии - прежде всего площадка для  взаимопомощи. Нравится снимок? Но что-то не так? Ставь его сюда, мы вместе и каждый в отдельности попробуем довести его "до ума".

Полигон - еще и игровая площадка. Приветствуются всяческие фантазии,  навороты, даже безумства и "прочие излишества".

Представления: 20959

Ответы на эту тему форума

ты права безусловно в процессе съемки я всегда использую взгляд Сердцем, может потому тебе так приглянулся мой снимок?

И не только этот! Почти все.

Тепленько от клевера, нежно. Это самое главное.

спасибо Аделина

У нас резко похолодало, днем всего +18. И льют, именно льют дожди. 

Всему виной подарок доченьки - кондиционер: когда установили, было +31 в комнате, едва охладили до +22, похолодало и на улице. Перестарались...

Аделина сказал(а):

Лика, вы свои дожди в Калугу отослали, что ли? Можете забрать обратно половину! 

Вчера утром, пока не затянуло тяжелыми тучами, в небе пролетел ангел. Мне так показалось.

В Питере ночью был ливень и ураган. Нас, в ста км стихия коснулась боком. Тем не менее ночь была ужасной: до четырех утра не спала, ныло все тело. Такое впечатление было, что ветер шел сквозь меня, играл на нервах, натягивал их, как струны. Больно.

В новостях показали разгром в городе. Закрытый Летний сад, поваленные деревья, уровень воды в Неве, поднявшийся на полтора метра.

А сегодня светит солнце. Занималась домашними делами, стирала, развесила белье и дала ветру работу: высушить его! 

О, да! Эти кондиционеры - коварнейшие кортра..! Вмиг из Калуги ВСЕ тучи заберут, вместо половины..!

Лика сказал(а):

Всему виной... - кондиционер...

У нас сегодня симпатичнейшие барашки:

Сначала просто запрыгивала на них... подружилась...

Потом играла в игру: Вдалеке появлялся пенный гребень и шел прямо на меня... Я ему говорила: "Я тебя люблю!"

И что вы думаете..? Гребень разделялся на две части, по-краям эти части пенные, а на меня шла спокойненькая волна...

Сперва думала - случайность... Но когда повторилось раз двадцать - поверила, что море играет со мной... Причём, когда сомневалась - эффект пропадал, а когда верила - игра продолжалась...

Красиво-то как! Мне сначала показалось, что волна движется, что это видео. Море живое, с ним нужно играть. Алла, как тебе хорошо! И пусть будет еще лучше!

Полигоним в вечернем  небе

И правда, ангел как огромная белая птица!

Лика сказал(а):

Вчера утром, пока не затянуло тяжелыми тучами, в небе пролетел ангел. Мне так показалось.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ