Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Творчество - момент создания будущего в настоящем. 

John Deniscar

Каждый день у нас перед глазами пример акта творения, который абсолютно неуловим и недосягаем для чистой науки.

Пьер Тейяр де Шарден

Вся разница между созданием и творением сводится к следующему: создание можно полюбить лишь уже созданным, а творение любят ещё несотворенным.

Гилберт Кит Честертон

Всегда оставаться неудовлетворенным - в этом суть творчества.

Жюль Ренар

Полигон Студии - прежде всего площадка для  взаимопомощи. Нравится снимок? Но что-то не так? Ставь его сюда, мы вместе и каждый в отдельности попробуем довести его "до ума".

Полигон - еще и игровая площадка. Приветствуются всяческие фантазии,  навороты, даже безумства и "прочие излишества".

Представления: 19947

Ответы на эту тему форума

Вот, пожалуйста. Хорош тюльпан после дождя, а со снимком ничего сделать не смогла. Темноватый он какой-то, нечеткий, невыразительный.

Сделайте мне красиво, плиз! Алла, с луной у тебя здорово получилось!

Исходник. Еле закачала, уфффф.

Вложения:

Лена, предлагаю тебе космический тюльпан! Как тебе? По-моему интересненько получилось :-) Выбирай любой! Мне больше нравится голубенький на желто-красном фоне, а вообще вариантов масса. Насекомое потерялось правда ... но буйство красок его компенсирует, я думаю!

Нет, вот этот лучший!

Голубенький, пожалуй, да, самый интересный. Получается так: если кадр нерезкий и темноват, надо его закрасить! Преобразовать цвета. И никто не придерется.

Чем же он лучше? Докажи! Заодно расшифруем твое настроение, ощущения и состояния. Почему такой, такие краски и их сочетания?

Если нерезкий, то можно его еще маслом нарисовать, как Аделина водную лилию.

И докажу! ))) Голубенький - холодный на теплом фоне. Я бы даже сказала - агрессивный. А Сиреневый наоборот, на холодном, точнее прохладном и бирюзовом как океан фоне - тепленький весь такой. Видишь серединка у него как светится теплом? 

Елена Орлова сказал(а):

Чем же он лучше? Докажи! Заодно расшифруем твое настроение, ощущения и состояния. Почему такой, такие краски и их сочетания?

Теперь понятно: все у тебя хорошо и даже очень хорошо. 

А вот масло по твоему совету:

Валера! Твой вариант, на мой взгляд - самая интересная интерпретация!

И мушка, оказывается есть!

Keeper сказал(а):

спасибо  :)

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ