Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

это именно тот просмотровщик  которым можно пользоваться как простым фоторедактором для обработки изображений

если возникают вопросы милости прошу - задавайте сделаю видео и выложу ответ

Представления: 17189

Ответы на эту тему форума

Аделина, книгу получила, спасибо. Сегодня же начну. Если пойдет, то все сразу и прочитаю. Если не засну. Что-то меня сегодня целый день к подушке тянет.

Кстати, про вирусы. Только что провела полное сканирование, потому и не присутствовала в интернете. Нашелся один вирус, не троян. Удалила, успокоилась. У меня аваст давно стоит на стационарном - платный, а здесь дармовой.

Лида, я пошла искать нормальный вариант ТБ.

Валера, спасибо!!!!!!

Я так мало умею... Буду учиться всему. 

Елена Орлова сказал(а):

Лика, ты хотела научиться рамочки делать, в ролике об этом тоже есть.

Аделина сказал(а):

но вируса хватаем мы сами

Валер, раскрой пожалуйста свой тезис. Возможно, и я и остальные не все про это знают.

Есть простые правила, соблюдение их облегчит  или полностью уберет проблему вирусов на вашем компьютере.

• Письма с чужими адресами от незнакомых с завлекательными названиями(деньги, знакомство, подарки) НЕ ОТКРЫВАТЬ удалять сразу не читая
  • Установить на компьютер антивирус, как бы он вам не нравился и регулярно обновлять базы
  • Файлы имеющие расширение .bat .com .exe  потенциально могут быть опасны(вирус) если вам нужно открыть такой файл, проверьте его 
  • Заведите себе правило делать глубокое сканирование компьютера раз в неделю
вот основное, что стоит соблюдать ради собственной безопасности на просторах интернета

Спасибо, Валера. Наверное, хорошо бы иметь еще копии всех ценных материалов с  компьютера в безопасном месте, а на всякий случай делаю.

У меня проблема: ноут не видит покетбук: пишет неизвестное устройство, потому не могу книги перекинуть.

Надо идти к Валере. А вот ПБ видит комп и пишет: соединение с ПК установлено!

Ну, Ё-моЁ, что за конфликт!

Валера, спасибо! Книги закачала. 40 правил и Розова. Ура. Причина - разъем кабеля, Валера сразу догадался. А я держала кабель рукой, чтобы не отсоединился. Вроде, не видно, А он увидел.

Потом, когда успокоилась, вспомнила, что могла бы мини-диск вставить в комп (флешку), скачать туда и открыть в покете... Вот так конфуз!

ну и ладненько

главное что с причиной определились а как решить это уже дело техники рад был помочь Лена :)

Валера, сегодня скачала новый (для меня) видео и аудио конвертер, бесплатный. А он еще и обрезает видео и создает слайд-шоу. Ты знаком с ним? Стоит работать? Мне, вроде, понравилось. А в какой формат лучше всего конвертировать видео для Ютуба? Скачала с камеры, получилось видео более 1 Г. Куда переводить? Чтобы полегче было закачать на Ютуб?

Ссылка на конвертер: Free Video Converter

нет не знаком пробуй

не понял вопроса куда?

конвертировать в MP4, AVI? Чтобы весило видео не как сейчас более 1 Г, а 20 с чем-то МГ? А то у меня ничего не грузится. На Ютуб закачивала видео в 4 минуты 4 часа.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ