Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

это именно тот просмотровщик  которым можно пользоваться как простым фоторедактором для обработки изображений

если возникают вопросы милости прошу - задавайте сделаю видео и выложу ответ

Представления: 17015

Ответы на эту тему форума

Валера, я развернула видео на весь экран и все было видно. Каждый клик, каждую функцию. Узнала много нового для себя: боялась пробовать некоторые функции, опять же как бы некогда: быстро открыл в программе, цвета поправил, четкость-размытие настроил и... скорее на сайт несешь.

Зачем, спрашивается? Кто там ждет твои снимки? Кому они нужны,  окромя себя самого? Потому и надо довести до совершенства каждый снимок. 

Если у кого-то, кто стал работать в редакторе, не сохраняются примененные эффекты и коррекция, то открою тайну: после применения функции надо нажать кнопочку ОК. Или Сохранить. А, если вам не нравится новый эффект или образ, нажмите - Отменить/Отмена.

Лика, ты хотела научиться рамочки делать, в ролике об этом тоже есть.

Но, думаю, надо еще ролик сделать, Валерочка: рамок там много, разная у них ширина, цвет поменять как, тени, внутренняя рамка (я вот не поняла как менять ее размер), прозрачность... Словом, хочется увидеть фильм РАМКИ.

добавил рамки подробнее

Спасибо. Все понятно. Но, конечно, только самому надо пробовать, менять, выбирать, кликать на рамочки и цвет, и размер. Только тогда научимся. Про внутреннюю рамку все поняла. И свою ошибку увидела.

Валер, залезла в свой Фастстоун, а там нет рамочек, и видимо у меня самый древний, еще англоязычный вариант. А где скачать вот этот продвинутый?

Лена ссылку в начале Студии давала

дублирую тут:

FSViewer

если что то не будет получаться , скину на почту  тебе файлик он небольшой

Не получается. Пишет "невозможно открыть файл для записи". Пришли пожалуйста почтой.

выслал 

adelina-z@mail.ru  на этот адрес отказалось уходить письмо

может я ошибаюсь ?

Ты видишь, что мой интернет делает:))). Но письмо все-таки дошло. Файл скачался. Однако одновременно обнаружила, что некий зловредный вирус слопал мою Панду с ушами - антивирус слетел. Сейчас занимаюсь его переустановкой и перепроверкой компьютера. Закончу тестировать комп, поставлю твою программу.

Keeper сказал(а):

adelina-z@mail.ru  на этот адрес отказалось уходить письмо

может я ошибаюсь ?

Бедная Панда... Никогда не слышала о такой антивирусной проге. А еще хочу передать мнение племянника-программиста: опасность вирусов в интернете сильно преувеличена. И распространяют слухи об опасностях, а также сами опасности - сами создатели антивирусных прог.

Думаю, Валера со мной не согласится. Но есть, Аделина программы (замечательные и полезные), которые никакие анти не пропускают. Потому надо вредину отключать на время установки программы. А потом снова включать. И вусе буде гарно.

А если их слушаться, то вообще без новых программ останемся. Це худо...

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ