Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Почти 20 лет мой образ жизни - это исследование: человек - вселенная - бог - карма (судьба) - днк - разные уровни сознания - просветление - освобождение - исцеление - творчество - сотворчество - служения. Год назад меня попросили (сверху) создать звуковые диски по основным темам "Перезагрузки". Эта тема связана с тремя на наш взгляд этапами Эпохи Водолея - трансформации, гармонизации и перехода (сайт:www.labveche.ru, или Лаборатория Вече).

То, что я представил - это небольшой отрывок 3-го диска по теме "Комната Управления". Если вы читали К. Антаровой "Две жизни", то там Учитель Илларион расшифровывает что такое "блаженство любви*блаженство мира*блаженство радости*блаженство бесстрашия". Мне (сверху) предложили начать и продолжить это четверостишие. Так получилась утверждающая мыслеформа. Индивидуальный и групповой опыт показывает, что эта мыслеформа замечательно действует. Что касается музыкального оформления, то с Саи Бабой при жизни и после его ухода сложилось уникальное сотрудничество. И чисто интуитивно для этой мыслеформы я подобрал из его дисков эту композицию. 

Я знаю, что рано или поздно эта мыслеформа способна активировать в человеке Духовный Разум (Кристалл Разума) и Генератор Мыслей.

http://music.privet.ru/user/veche_998/file/popup/411358206

Представления: 15573

Ответы на эту тему форума

Вячеслав, Вы напишите, пожалуйста, чье это обращение и к кому. Подробности, плиз.

Благодарю Вячеслав! великолепная работа.

Елена Орлова сказал(а):

Вячеслав, Вы напишите, пожалуйста, чье это обращение и к кому. Подробности, плиз.

и что это значит ? Вячеслав?

Почти 20 лет мой образ жизни - это исследование: человек - вселенная - бог - карма (судьба) - днк - разные уровни сознания - просветление - освобождение - исцеление - творчество - сотворчество - служения. Год назад меня попросили (сверху) создать звуковые диски по основным темам "Перезагрузки". Эта тема связана с тремя на наш взгляд этапами Эпохи Водолея - трансформации, гармонизации и перехода (сайт:www.labveche.ru, или Лаборатория Вече).

То, что я представил - это небольшой отрывок 3-го диска по теме "Комната Управления". Если вы читали К. Антаровой "Две жизни", то там Учитель Илларион расшифровывает что такое "блаженство любви*блаженство мира*блаженство радости*блаженство бесстрашия". Мне (сверху) предложили начать и продолжить это четверостишие. Так получилась утверждающая мыслеформа. Индивидуальный и групповой опыт показывает, что эта мыслеформа замечательно действует. Что касается музыкального оформления, то с Саи Бабой при жизни и после его ухода сложилось уникальное сотрудничество. И чисто интуитивно для этой мыслеформы я подобрал из его дисков эту композицию. 

Я знаю, что рано или поздно эта мыслеформа способна активировать в человеке Духовный Разум (Кристалл Разума) и Генератор Мыслей.

Спасибо, Вячеслав. А можно я Ваше пояснение вынесу в описание темы? А то Ваш ответ уйдет ниже, и после ответов островитян мы его потеряем. А наверху, рядом с плеером, он будет всегда.

Вячеслав сказал(а): 

Елена Орлова сказал(а):

Перенесла. Теперь этот важный текст будет всегда на самом верху страницы. Вы согласны?

Вопрос: А можете еще поделиться записями? Здесь, в этой теме? Сделано супер профессионально. Это я о качестве.

С вашей и Keepeer помощью мне удалось это сделать. С другой записью моей супруги вы можете познакомиться на нашем сайте в рубрике "исцеление от бесплодия". Из первого диска есть замечательная медитация "Эдемский Сад". Проблема в ограничении мб, а она длится около часа. Есть вариант её предоставить по частям, но это чуть позже.

Но если сделать видео, то можно и 2 гига закачать на Ютуб. А потом взять код и вставить сюда, например. А видео может состоять и из слайдов. Конечно, видеоряд - это вообще прекрасно. Если возможно.

Мы в этой группе и хотим научиться делать качественные фото, видео, аудио работы. С аудио у Вас все прекрасно, как слышу.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ