Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Наш сад. Вот уже 4 года мы стремимся создать Прекрасный Сад. Что-то получается, что-то пока постоянно изменяем. Главное - радость творения, радость и наслаждение! Невероятный аромат цветущих растений, таких разнообразных и прекрасных - награда за труд. 

Представления: 18533

Ответы на эту тему форума

Неееет, это перья фламинго!

А я  увидела на первом фото ДРАКОНА ...не динозавр , а дракон ...а рядом с крыльями и волшебной палочкой , а может с Лучом ...ну явно Ангел .

Лика, спасибо за приятное путешествие по твоему саду....по окрестностям твоего города .... я даже поплавала в твоем бассейне...за красивое небо с облаками...за вкусный хлеб... Я тоже пеку хлеб...у нас можно купить неочищенную пшеницу и размолотую каменными прессами и без всяких добавок. К пшенице я добавляю коричневый рис...или рожь...или льняное семя размолотое...обязательно жидкие молассы....вообщем все органическое. А у вас растут рододендроны?...я видела их в Крыму. У нас их очень много и разных цветов и еще азалии. А еще есть камелии.. Я арендую дом...во дворе 2 дерева камелии-белая и розовая. Красивые цветы. Я понимаю, что это очень большой подвиг создать такой красивый сад. Он просто прелесть!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И СИЛ.

Благодарю, Руслана! Мне интересен рецепт хлеба с рисом или рожью или льняным семенем. Ты печешь в печи или в хлебопечке? Что такое - жидкие молассы... 

Рододендроны у нас растут канадской и финской селекции. Очень красивые. Камелии и азалии не растут, зимы бывают очень холодные и снежные. 

Приглашаю посмотреть мои фото на странице в Моем Мире. Вот ссылка: http://my.mail.ru/my/visitors#page=/list/lika5552008/photo?

Да, я пользуюсь хлебопечкой(на печь меня не хватит). Насчет рецепта. Я все делаю наугад. У нас есть мерительные стаканчики на 160 мл. Беру 2 стаканчика теплой воды с верхом, 1 яйцо, 2 чайные ложки соли, 3 столовые ложки растительного масла ( мне нравится канола -Canola), полчашки льняное семя, 3 столовые ложки моласс,1 чашку муки коричневого риса или рожь например, а можно и гречневой муки, 4 чашки пшеницы и 1 столовая ложка    дрожжей. Выпекается 2 с половиной часа. Здесь просто нужно под свою машину подобрать. Я пробовала по разному. И вот на этом остановилась. Молассы - жидкий состав сахара из тростника с виноградом- там много минералов, имеет темный цвет и тягучую структуру. Вообще-то я готовлю самую простейшую еду...гурманов нет   в моем доме- времени не было для кухни и наверно я ей не нравлюсь.

Nutrient

manganese8.5%

copper7%

iron6.5%

calcium5.7%

potassium4.7%

magnesium3.5%

vitamin B62.5%

Calories (15)0%

магнолия.......да зимы у нас теплые ... для этих цветов - они рано начинают цвести

Лика, я уже там в твоем саду и не знаю, когда возвращусь...............................

Маришка. Редкий гость дорогой...Проездом...

Как вы похожи! У вас даже прически одинаковые. Привет от нас - Марине.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность