Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23914

Ответы на эту тему форума

Вахту сдал, вахту принял... Мама уехала в город, мы с отцом вдвоем. Небо над Пупышево голубое-голубое, ни единого облачка, солнце сияет, а вот температура сегодня утром была плюс 2! А ночью было реально холодно, особенно у меня на веранде. Надо как-то окно утеплить.

Юкки наконец-то начал ночевать дома. Все лето не заходил по ночам в теплый дом, да и сейчас - погреется, поест и вот он уже у дверей, просит, чтобы выпустили.

А ведь это лилейники, я права? Только цвет у них необыкновенный, нежно-сиреневый, вроде.

Это лилии. У меня в Светлицах целая клумба отведена лилиям, и самые любимые из них - белые и розовые разных оттенков. Прекрасный цветок, не требует пересадки, прекрасно зимует и цветет роскошно и долго. В земле клубеньки сами размножаются, и в итоге, я надеюсь, вся клумба зарастет цветами густо-густо. 

Лилии! Как они хороши... Точно такого же цвета у нас крокусы. Один уже появился, скоро обрастет семьей.

Лида с урожаем грибов тебя !!!!!!!
а фото ждемссс...

Алла делись своими впечатлениями  об проведенной работе .

Лена цветы прелесть !!! А у нас лилии уже давно отцвели .

Оля, обязательно!

Сейчас собираюсь в отпуск, который надеюсь провести с интернетом и морем в обнимку..! Вот там уж я развернусь..!!!

Ольга Макарова сказал(а):

Алла делись своими впечатлениями  об проведенной работе .

Да, Лидусь..!

Ты, небось, уже в московские дожди вернулась!

А к нам Золотая Осень пришла и постепенно раскрашивает всё вокруг в свои цвета..!

Ольга Макарова сказал(а):

Лида с урожаем грибов тебя !!!!!!!
а фото ждемссс...

Удачи Алла!!! Добрых и веселых тебе впечатлений!!!
А морю от нас от всех теплый привет !

Спасибо!

Передам. И от него вам, надеюсь, фото-приветы размещу..!

Леночка, лилии восхитительные!

Мой любимый цвет!

Когда наваливается грусть-тоска (совершенно беспричинная), хожу и повторяю: "Прости меня! Сожалею! Люблю! Благодарю!"

Спасибо Руслане, - очень вовремя напомнила эту чудо-технику!!!

У кого прошу прощения или кого прощаю, кому сочувствую..? Неведомо! Но состояние мгновенно улучшается!!!

Настроение уже лучше! Поддержка ваша очень помогает.

Пламенный ПРИВЕТ от меня

и, конечно, Моря, вот такого...

и такого, с молодой луной и орбами:

Из заповедника Силистар:

Да, мы поехали точь-в-точь по прошлогодним боевым местам... Даже толком не знаю почему, ибо собирались в Черногорию...

В прошлом году было больше цветов и трава зеленее (в середине июня), зато в этом - ласкаво-бархатное солнце!!!

Вчера приехали, поселились в такой комнатке:

чистой, с удобствами и душем за 20евро в сутки, с балконом и таким видом:

бассейн рабочий, но мы еще не пользовались.

Небо нас приветствовало вчера интересными письменами:

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
15 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
16 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий для Gelwer
21 час. назад