Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23914

Ответы на эту тему форума

Присоединяюсь к душевной компании! Холодная пасмурная погода стоит уже вторую неделю ... Как из Пупышево мы вернулись, так и началось .. Грустно и тоскливо как то. Я бы даже сказала нет в душе огня, так что костерок будет очень кстати, тем более такой энергичный ;-) А задушевные беседы с родными по духу людьми за чашкой ароматного чая возле огня очень подняли бы настроение!  И рыбку я бы с удовольствием покушала )))

Алла Чернышова сказал(а):

Я так живо представила, как наша замечательная компания сидит вокруг огня, чаек попивает и ведет неспешно-задушевные беседы...

Ох, и уютненько же нам..!

Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!

Лидочка, всё ведь возможно и осуществимо в этой жизни..!

А по вере нашей (намеренью) и будет нам...

У нас уже столько славных мест, где мы можем вживую собраться! (Островитяне уже и начали кучковаться в Пупышево - хороший почин!)

Конечно же, Сходница тоже ждет нас (там всё готово для приема гостей)!

Осипова Лидия сказал(а):

Да, костер славный, вот бы вживую собраться вокруг него!   Да в Сходнице! 

Инночка, срочно ищем светлую сторону пасмурного неба - нет жары! Что плющит тело и плавит мозг.  И согреться всегда легче, чем охладиться. :-))

Потому мне и нравится Питерское лето, что даже когда светит солнце мозг не плавится. На солнце жарко, но в теньке всегда прохладно. И ветерок обычно ооочень освежающий ))) Ну это наверно по сравнению с Ростовом. Там + 40 летом это норма, а в 20 градусов начинаешь мерзнуть.

Осипова Лидия сказал(а):

Инночка, срочно ищем светлую сторону пасмурного неба - нет жары! Что плющит тело и плавит мозг.  И согреться всегда легче, чем охладиться. :-))

Костер !!! Беру административный день и на два дня в Башкирию смотаемся ...
 тоже костер будет ...  в своем дворе легче это развести ... в лесу счас везде запреты .
Вчера-сегодня в Тольятти дождик ..наконец то ... но когда выглянет солнышко ,
оно будто реванш берет ,  палит нещадно ...
надеюсь такая дождливая погода на недельку задержится ... кстати сегодня считай с небольшую тарелку грибочков набрали -луговые опята - аромат обалденный !!!!!
Скоро-скоро пойдут всевозможные грибы.

Отдыхали мы теплой клубной компанией на Шацких озерах..!!!!!

Приехали поздно вечером и располагаемся...

жили в палатках, готовили на костре, а посиделки устраивали в такой беседке:

это я с друзьями-орбиками:

Озеро называется "Песочное" и вполне соответствует названию...

теплый песочек, сосны, хорошая книга - что может быть приятней..!?

дружественная компания...

где каждый просто был собой...

и развлекался, как заблагорассудится...

вечерком пели задушевные песни...

любовались закатом...

медитировали возле озера...

разводили костры...

запекали шашлычки и рыбку...

Эх..! Жизнь - ПРЕКРАСНА!!!

Какие молодцы! Позавидовала по-белому!

Здорово!  Песок, сосны, солнце, лето, друзья, озера, шашлыки, закаты, рассветы, рыбалка, костер, песни, в общем, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ! 

Даааа..! Я и мужа брала с собой для полноты счастья..!

Осипова Лидия сказал(а):

Здорово!  Песок, сосны, солнце, лето, друзья, озера, шашлыки, закаты, рассветы, рыбалка, костер, песни, в общем, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ! 

Т.е, со своим самоваром... Вернее, тренажером!  Ведь с кем еще можно отработать, отшлифовать все грани  Души. :-))

А еще он рыбку умеет удить...

Осипова Лидия сказал(а):

...Ведь с кем еще можно отработать, отшлифовать все грани  Души. :-))

Ой ...здорово !!!!
мы тоже смогли отдохнуть в Башкирии...
хотели на озеро Аслыкуль ... но говорят там ливень прошел ,
 и поехали на Юрактау (гора) ... в итоге остановились у Карайганово ...
вот настроюсь , тоже выложу фото в своем блоге ...

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
18 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
19 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера