Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23877

Ответы на эту тему форума

Да-да, Оличка, обязательно выложи, чтобы и мы все тоже совершили фото-путешествие и полюбовались Карайганово..! Ждем...

Ольга Макарова сказал(а):

... в итоге остановились у Карайганово ...
вот настроюсь , тоже выложу фото в своем блоге ...

Алла, большое спасибо за художественный рассказ! Очень здорово вот так Душевно отдыхать1

Вот еще небо...

Меня всегда удивляло это низкое небо над Щацкими... Всего в 250км севернее, а такая разница в ощущении...

Потом уже привыкаешь и воспринимаешь, как должное, а вначале поражает (во Львове-то небо гораздо выше...)

Алла, налюбовалась! Ты отлично выглядишь! И, несмотря на песок и озера, у тебя на всех твоих фото прекрасно уложенная прическа. Как это у тебя получается?

Надо и мне научиться. Приехали ко мне в Светлицы любимые мои электрики перекрыть крышу у навеса, текла. Зову их, когда припрет, приезжают помочь отец с зятем, оба - чудо! Нагрянули ко мне неожиданно, а у меня в волосах краска и на всем остальном тоже - окна красила... 

УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Закончила вышивать..! Еще в рамку и под стекло не оформляла, размещаю "с пылу, с жару"...

Спасибо на добром слове..!

Оказывается, с волосами надо разговаривать - ежедневно, планомерно - гладить их, хвалить, наполнять любовью..! Попробуйте и удивитесь, как они преобразятся..!

Аделина сказал(а):

Алла, налюбовалась! Ты отлично выглядишь! И, несмотря на песок и озера, у тебя на всех твоих фото прекрасно уложенная прическа. Как это у тебя получается?

Полнейший восторг! Алла, ты меня потрясла!!! Так красиво, так мастерски сделано, слов нет!

Аллочка! Какая ты ещё и талантливая рукодельница! Молодец! Это вышивка ленточками? 

Да, это вышивка атласными лентами. Ничего сложного - схема готова, ленты в наборе даются, сидишь себе и наслаждаешься процессом..!

Рукоделие у меня не заради наслаждения творчеством (хотя этот элемент тоже присутствует), а используется совершенно утилитарно - для переключения и снятия ментального напряжения... :))

Работаю с клиентами, вернее, с глубинными причинами их недомоганий. Заметила, что вышивание или вязание - мое уникальное подспорье в этом деле, плюс сеансы Рейки, конечно.

Так что у меня под рукой всегда есть вышивка (крестиком или лентами) или моток ниток и крючок... Только вот готовые надо отнести в багетную мастерскую и оформить...

Мои аплодисменты !!!!
Замечательная картина ... просто СУПЕР!!!

И мне захотелось попробовать! А в каких магазинах продаются такие наборы?

Аллочка, замечательная работа!  Такие яркие, сочные цвета, а атласные ленты, по-моему, очень точно передают нежность цветочных лепестков.

Супер!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ