Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23881

Ответы на эту тему форума

Присоединяюсь к душевной компании! Холодная пасмурная погода стоит уже вторую неделю ... Как из Пупышево мы вернулись, так и началось .. Грустно и тоскливо как то. Я бы даже сказала нет в душе огня, так что костерок будет очень кстати, тем более такой энергичный ;-) А задушевные беседы с родными по духу людьми за чашкой ароматного чая возле огня очень подняли бы настроение!  И рыбку я бы с удовольствием покушала )))

Алла Чернышова сказал(а):

Я так живо представила, как наша замечательная компания сидит вокруг огня, чаек попивает и ведет неспешно-задушевные беседы...

Ох, и уютненько же нам..!

Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!

Лидочка, всё ведь возможно и осуществимо в этой жизни..!

А по вере нашей (намеренью) и будет нам...

У нас уже столько славных мест, где мы можем вживую собраться! (Островитяне уже и начали кучковаться в Пупышево - хороший почин!)

Конечно же, Сходница тоже ждет нас (там всё готово для приема гостей)!

Осипова Лидия сказал(а):

Да, костер славный, вот бы вживую собраться вокруг него!   Да в Сходнице! 

Инночка, срочно ищем светлую сторону пасмурного неба - нет жары! Что плющит тело и плавит мозг.  И согреться всегда легче, чем охладиться. :-))

Потому мне и нравится Питерское лето, что даже когда светит солнце мозг не плавится. На солнце жарко, но в теньке всегда прохладно. И ветерок обычно ооочень освежающий ))) Ну это наверно по сравнению с Ростовом. Там + 40 летом это норма, а в 20 градусов начинаешь мерзнуть.

Осипова Лидия сказал(а):

Инночка, срочно ищем светлую сторону пасмурного неба - нет жары! Что плющит тело и плавит мозг.  И согреться всегда легче, чем охладиться. :-))

Костер !!! Беру административный день и на два дня в Башкирию смотаемся ...
 тоже костер будет ...  в своем дворе легче это развести ... в лесу счас везде запреты .
Вчера-сегодня в Тольятти дождик ..наконец то ... но когда выглянет солнышко ,
оно будто реванш берет ,  палит нещадно ...
надеюсь такая дождливая погода на недельку задержится ... кстати сегодня считай с небольшую тарелку грибочков набрали -луговые опята - аромат обалденный !!!!!
Скоро-скоро пойдут всевозможные грибы.

Отдыхали мы теплой клубной компанией на Шацких озерах..!!!!!

Приехали поздно вечером и располагаемся...

жили в палатках, готовили на костре, а посиделки устраивали в такой беседке:

это я с друзьями-орбиками:

Озеро называется "Песочное" и вполне соответствует названию...

теплый песочек, сосны, хорошая книга - что может быть приятней..!?

дружественная компания...

где каждый просто был собой...

и развлекался, как заблагорассудится...

вечерком пели задушевные песни...

любовались закатом...

медитировали возле озера...

разводили костры...

запекали шашлычки и рыбку...

Эх..! Жизнь - ПРЕКРАСНА!!!

Какие молодцы! Позавидовала по-белому!

Здорово!  Песок, сосны, солнце, лето, друзья, озера, шашлыки, закаты, рассветы, рыбалка, костер, песни, в общем, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ! 

Даааа..! Я и мужа брала с собой для полноты счастья..!

Осипова Лидия сказал(а):

Здорово!  Песок, сосны, солнце, лето, друзья, озера, шашлыки, закаты, рассветы, рыбалка, костер, песни, в общем, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ! 

Т.е, со своим самоваром... Вернее, тренажером!  Ведь с кем еще можно отработать, отшлифовать все грани  Души. :-))

А еще он рыбку умеет удить...

Осипова Лидия сказал(а):

...Ведь с кем еще можно отработать, отшлифовать все грани  Души. :-))

Ой ...здорово !!!!
мы тоже смогли отдохнуть в Башкирии...
хотели на озеро Аслыкуль ... но говорят там ливень прошел ,
 и поехали на Юрактау (гора) ... в итоге остановились у Карайганово ...
вот настроюсь , тоже выложу фото в своем блоге ...

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ