Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23880

Ответы на эту тему форума

Аллочка, фото - класс!  Похоже, это Пумпури...

Лида, объяснись, пожалуйста.., что такое Пумпури..?

Осипова Лидия сказал(а):

Аллочка, фото - класс!  Похоже, это Пумпури...

Пумпури - курортная деревушка, пригород Юрмалы.  Когда-то давно были там с компанией друзей, долго шли вот точно таким берегом к своей турбазе. На берегу каждые 100м стояли аккуратные урны. На мой вопрос: "А далеко ли до Пумпури?" местный житель ответил: "20 урн!".  Потом это стало дежурной шуткой.

Что еще помню из той поездки - мы такие молодые и попарно влюбленные, а Рижский бальзам в чистом виде - такая гадость!

Подписываюсь...
Какие же вы КЛААААССНЫЕ..! 

Не, Лидочка, городочек в Эстонии, называется Силламяе (неподалеку от Нарвы), и залив не Рижский, а Нарвский...

Осипова Лидия сказал(а):

Пумпури - курортная деревушка, пригород Юрмалы.  Когда-то давно были там с компанией друзей, долго шли вот точно таким берегом к своей турбазе. На берегу каждые 100м стояли аккуратные урны. На мой вопрос: "А далеко ли до Пумпури?" местный житель ответил: "20 урн!".  Потом это стало дежурной шуткой.

Что еще помню из той поездки - мы такие молодые и попарно влюбленные, а Рижский бальзам в чистом виде - такая гадость!

Прибалтийские пляжи все очень похожи между собой: песок, огромные валуны и холодное Балтийское море.

Не знаю, как в других местах, а у нас это лето выдалось многооблачное и со штормовыми ветрами...

Поэтому предлагаю погреться возле костерка...

Скоро и рыбка созреет...

а вот поплавать - не приглашу, вода прохладная...

хотя, смельчаки могут проявить себя...

а это закат уже из домашнего окна, специально для Леночкиного художества...

Алла, у тебя шикарно получаются снимки огня и костра. Это я уже давно отметила. 

А последний снимок очень напоминает тот, из которого получился рисунок тюльпана...

У нас в Пупышево каждый день мощные грозы с штормовыми ветрами, так что твой костерок - очень даже вовремя согревает.

Костерок прямо-таки зовет погреться!

В Москве дожди, времена появляются солнечные окна, но не жарко, среди лета хочется одеть ветровочку. Нестандартное нынче лето, как и вся погода в последние года три. Есть версия, что это связано с разливом нефти, которая изменила течение Голфстрима. Я все же надеюсь, что пройдет время, океан вычистится, и Гольфстрим восстановится наконец.

Мне тоже очень нравится пламя твоего костра, Аллочка! У нас частые ливни и похолодало, у костра приятно погреться, спасибо!

Елена Орлова сказал(а):

Алла, у тебя шикарно получаются снимки огня и костра. Это я уже давно отметила. 

У нас в Пупышево каждый день мощные грозы с штормовыми ветрами, так что твой костерок - очень даже вовремя согревает.

Я так живо представила, как наша замечательная компания сидит вокруг огня, чаек попивает и ведет неспешно-задушевные беседы...

Ох, и уютненько же нам..!

Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!

Да, костер славный, вот бы вживую собраться вокруг него!   Да в Сходнице! 

Аллочка, обожаю такие закаты, с розовыми перьями облаков.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ