Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23780

Ответы на эту тему форума

В Ростове 56-е февраля ... 

Прогноз погоды на ближайшие дни шокирует 

Ничего себе перепады! Стареньким тяжко...

Дааа...! Перепады!

Но весенний "свет в конце тоннеля" уже заметен..! И это радует! Значит, и в наши широты тепло придет!

Инна сказал(а):

Прогноз погоды на ближайшие дни шокирует 

ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ, СПб.

хороший такой снежок! с юмором! :)

А видишь: волшебник идет... В цилиндре и с тросточкой... Накидка развевается...

да да! и вправду!

Леночка, у нас сегодня с утра тоже самое, пушистый белый снежок крупными густыми хлопьями. А с середины дня он перешел в дождь. И до сих пор молотит с небольшими перерывами. На дорогах грязища...

В минувшую пятницу у меня был выходной, светило солнышко, и я снова пошла прогуляться на наши Бутовские пруды. И вот что я там увидела.

А еще я поняла, что творил тот самый товарищ, которого я уже видела в прошлый раз на пруду с лопатой. В прошлый раз он чистил каток. Снегопад его засыпал. Но товарищ не сдался, и вот что изваял на этот раз: 

Интрига разгадана! Все тайное когда-нибудь непременно становится явным!

Зовут автора Николай Васильевич, мы с ним познакомились, обменялись телефонами, и я ему тоже сегодня отправила эти фотографии и нашу островную ссылочку.

А еще, Валера, я наконец-то сняла несколько кадров в таинственном режиме HDR, выставив его на фотоаппарате. Зацените, как проработаны разные по освещенности места:

снимки просто супер! Спасибо Аделина, удовольствие  от снимков огромное . А Николай Васильевич видимо заскучал по Египту :) раз Магомет не идет к горе, то... :)

Аделина, замечательные фото! Но как вам удается этих маленьких шустриков - снегирей и синичек - словить объективом, для меня загадка. И,  главное, какое качество - четкость, цвет, композиция.  А зимние сумерки вообще класс!

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ