Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23937

Ответы на эту тему форума

Прекрасная методика, подходит для одиночного совершенствования. Мы делаем похожее с моими студентами, но несколько иначе - погружая в легкий транс, я провожу их (не лично я, Ангел, наверное) в то место в их личных хрониках Акаши, в котором лежат ключи к сегодняшней тревожащей  ситуации. Перед глазами человека раскрывается его прошлая жизнь. Сначала проявляется тело - обычно сначала ноги. Вот сегодня тоненькая, как тростиночка, воздушная Катюша обнаружила себя в великолепном, сильном, мощном мужском теле - впечатление ошарашивающее. Ощущение кучерявой бороды на лице, шевелюры, загривка как у бизона... Мощные ноги в коричневых закатанных штанах... По жизни это был прекрасный человек. Но там была печаль от расставания, которая привела к встрече в этой жизни - и снова к печали. И мы вылечили  ту давнюю печаль, и развязали сегодняшний кармический узел.

Катя, если захочет, расскажет детали. Но снова и снова я поражаюсь тому, что Хроники Акаши - они не только действительно существуют, они могут быть достигнуты, доступны, раскрыты и наработки тех жизней впитаны в текущую жизнь. Несомненно, сегодняшняя работа снимет напряжение в отношениях, это уже много раз перепроверено.

В моих взаимоотношениях с водой и её обитателями есть еще вторая серия... Сегодня это прорабатывала...

Тоже с детства - боюсь акул..!!! Хотя в жизни никогда живую акулу не встречала...!?

Откуда..?

Оказалось, это даже не опыт прошлых жизней... корни уходят в какую-то допотопную даль... Помогли вибрации (энергии) Языка Света... Похоже, они с такой глубиной работают...

Я только начала осваивать... Так что экспериментирую на себе...

Алла, я как-то в своих поисках прошлых жизней добралась до себя в качестве человека-земноводного. Целая история с приключением и спасением. 

Слышала интересный рассказ про космонавта. Так он, будучи там, в космосе, ощутил себя динозавром. И так реально, что испугался. История была рассказана в фильме о хрониках Акаши.

Дааа... интересны эти Хроники... Всё можно отыскать...

Оченно вселяет оптимизм..!!!

Да, Аделина, погружение вышло действительно впечатляющее!! К вечеру появилось ощущение, что я в зеркале вижу проявление черт этого мужчины-цыгана на своем лице. Как будто немного другие брови, неуловимо иначе сложены губы, - вроде бы это мимика момента, но было чувство, что за моим лицом как будто виден отсвет того мужского лица. Поскольку я, как и многие женщины, часто на себя в зеркало смотрю, то заметила это именно как что-то необычное, несвойственное обычной перемене выражений лица.

Вообще ощущения потрясающе яркие. Сначала по телу пропускаем потоки энергии Земли и Неба, потом был момент, когда вслед за голосом Аделины я стала ощущать, как физическое тело реально растворяется. Будто все вокруг наполнено белым светом, и я сама постепенно становлюсь таким же белым светом, как будто меня кто-то кисточкой закрашивает. А потом Аделина сказала: "Овеществись", и что в этот момент произошло - это реально надо хоть раз пережить!:) Никакой фантазией невозможно надумать себе такое яркое физическое ощущение, как будто из пространства возникают атомы и сливаются в какую-то новую, ранее не испытанную форму, и от этого воздух гудит как под электрическим напряжением. Я прямо физически ощущала, как эти атомы стали "лепиться" во что-то)

И "слепили" мне такие прекрасные мощные волосатейшие ноги) Загорелые, босые, грязнющие, настоящие цыганские)) Как много жизненной энергии, цыганского неубиваемого здоровья, спонтанности и свободы я смогу подчерпнуть из той своей жизни в нынешнем воплощении!!

Воспоминание об этой жизни как-то сразу легло на многие факты моей жизни нынешней и объяснило разные смутно осознаваемые мной вещи... В той жизни цыганское кредо свободы сыграло со мной злую шутку: я воспитала брошенную девочку, красавицу, лучшую певицу табора, из маленького птенчика, в котором еле держалась жизнь, в прекрасную девушку, а она выросла и ушла искать своих приключений и своего счастья. Не сказав слов прощания или благодарности. Я просто однажды поняла, что она больше не придет и что у нее все и так хорошо. Это оставило глубокую печаль в сердце: вроде бы мы все цыгане - свободный народ, уважаем свободу другого и своей никогда не поступимся... Но тут выходило, что это и сыграло со мной трюк: любимую приемную дочь тоже надо отпустить и не ждать в ответ ничего, ни тепла, ни благодарности...

И от этого я, видимо, в той жизни в цыганских принципах оч.сильно усомнилась. Цыганская музыка или фильмы, романтические истории о кочевой жизни свободного народа во мне НЫНЕШНЕЙ всегда вызывали какую-то глухую тоску и протест, что это не для меня; и это "не для меня" такую печаль поднимало внутри! Цыганская музыка всегда во мне вызывала печаль, хотя в ней столько свободы и радости. Теперь, когда опыт той прошлой жизни удалось переосмыслить, уже ощущается, насколько легче принимаются мной цыганские темы.

И встреча с "дочкой" в этой жизни первые пару лет, наверное, была окрашена каким-то неверием, что это надолго, страхом потери, даже какой-то уверенностью, что наша дружба продлится недолго (помню свои мысли: "Хорошо бы, чтобы хотя бы лет пять мы прообщались. Уже будет чудо"). Теперь, переосмыслив опыт той жизни, я думаю, я смогу принять в себя все несомненные достоинства своего мощного и мудрого цыгана, а также научиться прощать и отпускать. Тот цыган в погружении смог отпустить свою печаль и увидеть, что вокруг множество детишек будет счастливо получить его внимание и его знания, ему есть кого учить и кому отдавать. В книге «Две жизни», которую я читаю, растягивая удовольствие, есть прекрасная фраза примерно об этом: «Тот, кто любит людей, никогда не будет одинок». Развязка всей истории цыгана подтверждает эту простую истину. И мне, в моей нынешней жизни, теперь легче будет этим руководствоваться.

Аделина сказал(а):

Вот сегодня тоненькая, как тростиночка, воздушная Катюша обнаружила себя в великолепном, сильном, мощном мужском теле - впечатление ошарашивающее. Ощущение кучерявой бороды на лице, шевелюры, загривка как у бизона... Мощные ноги в коричневых закатанных штанах... По жизни это был прекрасный человек. Но там была печаль от расставания, которая привела к встрече в этой жизни - и снова к печали. И мы вылечили  ту давнюю печаль, и развязали сегодняшний кармический узел.

Катя, теперь, после рассказанной тобой истории про цыгана, мне стали больше понятны твои страсти в манере пения, твой стиль и огонь. 

Даааа..., Катя..!

Какие перепроживания, переосмысления, трансформации..!!! Дух захватывает!

Сколько пластов, прямо золотоносных жил, в каждом из человеков..!

С благодарностью и любовью как сказочно-прекрасно всё можно преобразовать..!

Леночка, ты, наверное, путаешь меня с Юлей Че) Это она песни на Острове выкладывала) Хотя интересно, есть ли в моем пении цыганское?))

Елена Орлова сказал(а):

Катя, теперь, после рассказанной тобой истории про цыгана, мне стали больше понятны твои страсти в манере пения, твой стиль и огонь. 

А-а-а! Так и есть. А ты свои выложи, мы послушаем. С удовольствием.

Катюша, спасибо тебе за отчет, читала и наслаждалась еще раз нашей с тобой работой. Алла, мы  нечаянно переползли к тебе из Глубинной психологии, спонтанно как-то вышло:). Я думаю, это не страшно? 

Это суперовски-замечательно..!

Наслаждаемся подарками Жизни в Здесь и Сейчас..!

Аделина сказал(а):

Катюша, спасибо тебе за отчет, читала и наслаждалась еще раз нашей с тобой работой. Алла, мы  нечаянно переползли к тебе из Глубинной психологии, спонтанно как-то вышло:). Я думаю, это не страшно? 

Аделина, и Вам спасибо, что подняли эту тему! Работа и правда очень важная и интересная получилась, радостно наблюдать уже сейчас первые необычные изменения в своей жизни)

А песни - осталось их записать)) И сразу на Остров;)

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ