Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23914

Ответы на эту тему форума

Сегодня из окна квартиры я любовалась небом...

Изменчивым.., но неизменно-прекрасным:

И даже таким (уже в Фотошопе):

Надо же, Алла, а у меня в Пупышево небо закрутилось точно так же, как у тебя -:)))!

Похоже на морскую волну!

Елена Орлова сказал(а):

Надо же, Алла, а у меня в Пупышево небо закрутилось точно так же, как у тебя -:)))!

Леночка, это не удивительно, Валера показал в ФШ эффект "скручивание", и нам дружно захотелось лихо и витеевато закрутить небесную реальность...

Елена Орлова сказал(а):

А у нас света не было несколько часов. Не могла придти и ответить, что я так шучу...

Вот вам минусы садоводства: свет отрубают когда хотят и никогда не скажут на сколько.

И ты кайфуешь в отрыве от интернета, погруженная в прекрасный внутренний мир, на фоне зеленых ландшафтов...!!!

Елена Орлова сказал(а):

Вот вам минусы садоводства: свет отрубают когда хотят и никогда не скажут на сколько.

Первая местная клубника из Закарпатья:

Алла, у тебя получился настоящий рекламный снимок, а этому люди годами учатся.

Проздрявляю, Пух.

И все-таки. Предлагаю изучить простую программу FSViewer. Вот, что она сделала за пару минут:

Понятно, что на вкус и цвет... Но может она многое. И простая. Это не ФШ, но некоторые функции из ФШ там имеются.

Поедая эту самую клубнику, любуюсь результатом работы чудо-программы...

Давай ссылку на скачивание... бум изучать!

Вот еще один кадр:

Да-а-а-а, пожалуй, твоя клубника легко затмевает красотой и вкусом шматок красной икорки...

Ccылка http://www.faststone.org/FSViewerDetail.htm Когда установишь, то она откроется в сложной форме, как у меня вчера. А Валера подсказал:

открыть

нажать одновременно CTRL+ENTER

тогда откроется в простом.

Любую фотографию откроешь через Файл.

Потом кликнешь прямо на фото: выскочит меню.

Выбирай, что хочешь.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье