Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 22467

Ответы на эту тему форума

Сегодня из окна квартиры я любовалась небом...

Изменчивым.., но неизменно-прекрасным:

И даже таким (уже в Фотошопе):

Надо же, Алла, а у меня в Пупышево небо закрутилось точно так же, как у тебя -:)))!

Похоже на морскую волну!

Елена Орлова сказал(а):

Надо же, Алла, а у меня в Пупышево небо закрутилось точно так же, как у тебя -:)))!

Леночка, это не удивительно, Валера показал в ФШ эффект "скручивание", и нам дружно захотелось лихо и витеевато закрутить небесную реальность...

Елена Орлова сказал(а):

А у нас света не было несколько часов. Не могла придти и ответить, что я так шучу...

Вот вам минусы садоводства: свет отрубают когда хотят и никогда не скажут на сколько.

И ты кайфуешь в отрыве от интернета, погруженная в прекрасный внутренний мир, на фоне зеленых ландшафтов...!!!

Елена Орлова сказал(а):

Вот вам минусы садоводства: свет отрубают когда хотят и никогда не скажут на сколько.

Первая местная клубника из Закарпатья:

Алла, у тебя получился настоящий рекламный снимок, а этому люди годами учатся.

Проздрявляю, Пух.

И все-таки. Предлагаю изучить простую программу FSViewer. Вот, что она сделала за пару минут:

Понятно, что на вкус и цвет... Но может она многое. И простая. Это не ФШ, но некоторые функции из ФШ там имеются.

Поедая эту самую клубнику, любуюсь результатом работы чудо-программы...

Давай ссылку на скачивание... бум изучать!

Вот еще один кадр:

Да-а-а-а, пожалуй, твоя клубника легко затмевает красотой и вкусом шматок красной икорки...

Ccылка http://www.faststone.org/FSViewerDetail.htm Когда установишь, то она откроется в сложной форме, как у меня вчера. А Валера подсказал:

открыть

нажать одновременно CTRL+ENTER

тогда откроется в простом.

Любую фотографию откроешь через Файл.

Потом кликнешь прямо на фото: выскочит меню.

Выбирай, что хочешь.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность