Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 3003

Ответы на эту тему форума

Однако, я как-то не в ногу со всеми... Тоска улетучилась, на душе радость и ощущение полета. Завтра приеду домой и выложу оптимистичные фото, для поднятия всеобщего настроения.
Да, еще, Лена, я последнее время каждый день объединяю чары в единое поле света. По книжке "Руководство для Вознесения", тоже помогает. Почитай приложения к этой книге.

С чем тебя от всей души поздравляю!!! Вот оно - общение с Матушкой-Природой, какие творит чудеса, а еще осознанная работа над собой (или с собой), любимой..!

Заякори это состояние в теле, чтобы легко вспоминать, когда только тебе заблагорассудится или понадобится, или захочется. Помнишь, как это делать?

Осипова Лидия сказал(а):

Однако, я как-то не в ногу со всеми... Тоска улетучилась, на душе радость и ощущение полета..!

сознательно ищи радость и доставляй ее себе, даже в мелочах.  

воооот что надо было сделать,  а я вчера рано так и легла "придавленная роялем" , позволила вчерашнему дню себя убаюкать с мыслью утро вечера мудренее , трава соломы зеленее.

Заякори это состояние в теле, чтобы легко вспоминать, когда нужно...

а с этим советом посложнее , чаще всего телу подавай ощутимые энергии , а не вспоминания , тады бегу на спортдорожку.

Поговорили мы вчера, поделились, разбили тоску-печаль на мелкие кусочки, она и потерялась. Сегодня совсем другое состояние: бодрое, почти веселое. Осталось совсем чуть-чуть до Радости.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
29 мин. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
19 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
20 час. назад