Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 2981

Ответы на эту тему форума

Однако, я как-то не в ногу со всеми... Тоска улетучилась, на душе радость и ощущение полета. Завтра приеду домой и выложу оптимистичные фото, для поднятия всеобщего настроения.
Да, еще, Лена, я последнее время каждый день объединяю чары в единое поле света. По книжке "Руководство для Вознесения", тоже помогает. Почитай приложения к этой книге.

С чем тебя от всей души поздравляю!!! Вот оно - общение с Матушкой-Природой, какие творит чудеса, а еще осознанная работа над собой (или с собой), любимой..!

Заякори это состояние в теле, чтобы легко вспоминать, когда только тебе заблагорассудится или понадобится, или захочется. Помнишь, как это делать?

Осипова Лидия сказал(а):

Однако, я как-то не в ногу со всеми... Тоска улетучилась, на душе радость и ощущение полета..!

сознательно ищи радость и доставляй ее себе, даже в мелочах.  

воооот что надо было сделать,  а я вчера рано так и легла "придавленная роялем" , позволила вчерашнему дню себя убаюкать с мыслью утро вечера мудренее , трава соломы зеленее.

Заякори это состояние в теле, чтобы легко вспоминать, когда нужно...

а с этим советом посложнее , чаще всего телу подавай ощутимые энергии , а не вспоминания , тады бегу на спортдорожку.

Поговорили мы вчера, поделились, разбили тоску-печаль на мелкие кусочки, она и потерялась. Сегодня совсем другое состояние: бодрое, почти веселое. Осталось совсем чуть-чуть до Радости.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ