Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 2980

Ответы на эту тему форума

На крылечке

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь! Участок

Так приятно поиграть на свежем воздухе!

Играть надоело, таааак, чего бы еще сотворить???

Так приятно поваляться на травке!

Любовь переполняет )))

А это Юкки (предпочитал держатья от нас с Аксиньей в стороне)

Но с хозяюшкой любимой поздороваться не забывал!

Ага..!

Спасибо, Инна!

Теперь у нас полнейшее представление об этом райском уголке нашего Острова..!

А занавесочки надо бы поправить! )))

Елена Орлова сказал(а):

Очень люблю делать покупки в других городах, не дома. Все те же предметы кажутся нездешними, волшебными. Впрочем, таковыми они и являются.

Отец давно просил повесить занавеску на вход в кухню. Видите ли, ему посуда весь вид портит. А спит он напротив...

Прошлым летом не нашла ничего подходящего. А тут сразу выбрала: листики-листики, ну, прямо дачный вариант!

Это еще не все ))) Очень медленно фотки загружаются ... Продолжение следует

Как интересно ... Инна спасибо за прекрасное фоторевю на даче .

Наконец-то я пробилась в интернет. И, вроде, все нормально открывается, без зависаний. Спасибо, Инна, за неожиданные фотографии и удачные ракурсы. Ждем еще!

Оказалось, что посидеть на крылечке любят не только хозяева, но и еще одни обитатели дачного домика - орбы! Посмотрите какой красивый, радужный удобно расположился Ланой и Аксиньей

а вот еще один, вместе с Леной и Ланой наблюдает, как Аксинья преодолевает препятствие в виде ступенек ( а может тот же самый переместился и изменил форму)

Кстати, и на фото "На крылечке", которое ранее я выкладывала тоже есть орбы, справа от Лены

Гуляя садоводству под романтичным названием Риф, в котором собственно происходит все действие, мы обнаружили местную достопримечательность - волейбольную площадку (вот уж чего не ожидала ...). Место проведения досуга местной молодежи.

Но еще больше нас приятно удивило и порадовало наличие там же детских качелей! Куда мы регулярно наведовались по 2 раза в день (а может и чаще)

Ну и конечно же мое любимое! Местная флора и фауна. Цветочки-бабочки-ягодки. Заранее прошу прощения, но название большинства растений не знаю ... А некоторые вообще первый раз в жизни вижу, например вот это

Большинство растущих там сейчас цветов - сиреневого цвета

Именно из них мы с Аксиньей собрали букет Лене ко дню рождения. Еще немного желтенькими разбавили для разнообразия))) Вы его уже видели, но на всякий случай продублирую

А вот чем занималась Аксинья, пока мама рвала цветочки )))

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ