Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 3097

Ответы на эту тему форума

Другой воды не было. Утки в канаве плавали, в той, что вдоль пыльной дороги выкопана.

для таких девушек погода не может не быть замечательной..!

все ведь тяяяянется к Красоте!

Лена, а Пупышево-то в этом году уже и на физическом уровне переплелось с Островом Согласия!

Ура!

Здорово !!!
В Пупышево оживление ... добрых впечатлений вам и тепленьких деньков.
Славненькие утятки ... 

Друзья на даче - это счастье! Все такие веселые, Аксинья просто лапушка!  Рада за вас, чудесных деньков! 

Спасибо! Отдыхаем хорошо! Правда Аксинья не дает ни минуты сидеть на месте... Новые впечатления, свежий воздух действуют как энергетик. Свои впечатления в виде фотографий выложу скорее всего когда вернемся домой. А пока собираю материал ;-)  

Не разобралась я сразу, что Инна с Аксиней к тебе, Лена, на неделю приехали - вот здорово-то! Наверное теперь только Александры не хватает?

Леночка С днем рождения тебя !!!!!! 
(поздравляю здесь , почему то на странице нет кнопки "добавить комментарий" )

Я  с  Днём  Рожденья  поздравляю!!

Храни, Господь, тебя  от  бед

Всего  хорошего желаю

Прекрасных, добрых, долгих лет!!! 

Спасибо, Оленька!!! Страничку исправлю.

Вчера вечером уехали в Питер бойкие девочки Инна и Аксинья. А я уже начала просматривать фотографии и вспоминать...

Вот они зачарованно смотрят мультик про Карлсона...

Групповой портрет

Да, немножко грустно теперь ... Все хорошее непременно когда-нибудь заканчивается.  Но как говорится в этом замечательном мультике про Карлсона : "Он ушел, но он обещал вернуться ..." ))) Спасибо огромное, Лена! За приглашение и гостеприимство. Аксинья за неделю очень загорела, подросла и поумнела. Смена обстановки всегда положительно влияет на развитие детей, хотя родителям и трудновато приходится. Все время быть начеку чтоб не влезла куда-нибудь или не упала. Сейчас просмотрю свои фотки и повыкладываю свое вИдение Пупышево.

Елена Орлова сказал(а):

Вчера вечером уехали в Питер бойкие девочки Инна и Аксинья. А я уже начала просматривать фотографии и вспоминать...

Вот они зачарованно смотрят мультик про Карлсона...

Так вот... Как обещала ;-)

На фоне неприметных домиков, я бы даже назвала хибарок типа этих

Ленин домик выглядит очень позитивно и живописно!

Нам с Аксиньей выделили милую комнатку на втором этаже. Вот наше окошко

а вот наш будуар изнутри

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ