Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 2960

Ответы на эту тему форума

А этот снимок напоминает зиму. Все белое - растения и деревья из-за налета пыли, которую поднимают проезжающие мимо машины

Ягодки. Они у нас красненькие!

Вот такое буйство красок в Пупышево!

Чуть не забыла про бабочку! Она сидела скромно на земле и ее сложенные крылья были черного цвета. Я бы  даже не заметила и прошла мимо нее, если бы она не сделала вот так

Долго я гонялась за ней, но лучше этого снимка не смогла сделать ... Вся резкость сфокусировалась на травинках, а не на бабочке.

За всю неделю ни разу не было дождя, земля высохла и Аксинья решила что непременно надо полить огород!

Инна, спасибо тебе огромное! Такие красивые цветы, дети, собаки и даже люди! И фотоаппарат у тебя суперский. Всё, я решила, что буду покупать новый. Моим таких красивых цветочков не снять.

Прекрасные снимки , замечательное лето !!!! 
Здорово после работы оказаться на вашей даче ...

Мне это было очень в радость! Сейчас жалею что не сняла то, это а еще вот это надо было ... С Аксиньей как то некогда было думать ))) 

Лена, а вишневый пирог я все таки испекла. Погляди какой красавец получился! 

Хотели такой Лене испечь на день рождения, но вишню в магазин не привезли ... Так что пришлось нам обойтись одним тортом, Шалашом любви ))) Я о нем писала в Хрониках. Зато на следующий день мы сделали черничный шалаш. Фото не сделали к сожалению, а он такого красивого сиреневого цвета был  ... 

Еще хочу рассказать про мячик. 

Как-то Лана разыгралась и прокусила наш мячик. Он конечно сдулся сразу, но Николай Васильевич его реанимировал.! Операция длилась несколько часов и мяч выжил! Правда стал немного меньше размером. Теперь на память о Ланочке на мячике латка есть. 

Так вот, по приезду в Питер я купила новый мячик побольше 

Но тот, первый, все равно роднее!

А вот красному ведерку повезло меньше ... ))) 

И ведерку не повезло, и лопатке тоже! Лана долго терпела, три дня не трогала лежащие на тропинке игрушки. Но собачинская душа взбунтовалась, взорвалась, и Лана погрызла лопатку и ведерко. Сегодня этой покареженной лопаткой я мышей Юшкиных собирала - двух. Ох, не догадалась: надо было их в ведерко сложить и так нести до места упокоения )))))

Каждый день одну-двух мышей приносит, охотничек!

какой аппетитный пирог ...
а рецептик вишневого пирога можно ??? 

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ