Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 2415

Ответы на эту тему форума

Здравствуй, деревенька моя родная! Вчера, 20-го мая, мы с отцом приехали. А тут такая красотища! Свет фиолетовый и солнечные орбы. По совету Аделины я несколько раз протирала объектив, а шары все-равно остались. И еще они передвигались, когда я меняла положение объектива.

Юкки не любит дорогу, ныл в своей переноске все 115 км. Зато потом с криком: Банзай! рванул в поля... Первым он встретил ежа, наверное, того самого, прошлогоднего. который ничего не боялся и был по-человечески любопытным. Ежа не успела щелкнуть. Сбёг. Дела у него...

Улитки, вы мне уже надоели. В прошлое лето достали. И все, кстати, съели. В это лето тоже сыро, вода стоит на участке - а им раздолье. Но они есть, и им тут место.

Во мы какие чумазые! И счастливые. Даже с тылу видно, скока в нас счастья!

Юкки аккуратист. Да, лапочки временно грязные. Но он сейчас отдохнет и вылижет их до блеска!

Первый вечер, полдвенадцатого, первая луна и первый орбик!

смотрю и ощущаю сказку) изумруды, летающие малыши, белые четвероножки) ЭХ!

Четвероножки тебе кланяются!

Волшебное Небо встретило нас на следующее утро - салютом!

Голубой Кит и стайка дельфинов вынырнули из небесных волн!

И гордо проследовали своим курсом Две Ладьи.

Лена, как здорово! Прямо чувствую вкус этого прекрасного деревенского воздуха!

Леночка! Радуюсь вашему прибытию в заповедные места! Хорошей вам погоды, отличного настроения и самочувствия!!!!!!!!!!!!!!

Кит, дельфины и ладьи - супер!!!!!!!!!!!!!!!

Небо здесь, Лика, удивительное. Не такое, как в городе. Постоянно рисует что-то! А еще жду мощных закатов, но яркие, объемные и желто-красные они бывают раза два за все лето. Хорошего, мол, помаленьку.

Лана. Шарж на скорую руку...

Всем привет от меня!!!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность