Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Когда-то, в начале 80-х годов, мои родители купили участок в садоводстве РИФ, который является маленькой частицей огромного массива "Садоводство Пупышево". 

25 тысяч участков, более 70-ти тысяч человек... Да это просто маленький город.

Каждое лето мы уезжаем сюда вместе с котами, собаками и неуемной жаждой общения с Природой. 

Много интересного и удивительного происходит здесь. В прошлом году была Соловьиная история, помните? Тогда я впервые начала более-менее серьезно осваивать возможности цифрового фотоаппарата. Некоторые снимки соловьиного семейства получились уникальными, ей Богу. Тем, кто не верит, могу ссылку дать. Все фото здесь, на Острове.

А что нас ждет в этом, 2012-м году? Придет время, узнаем. А пока, день за днем я фиксирую события на камеру, лучшими (на мой взгляд) снимками делюсь с вами.

И, честное слово, жду такой же открытости и откровенности от каждого островитянина!

Представления: 20236

Ответы на эту тему форума

Алла, скажи, а какой запах ты слышишь? Оч. меня изумляет это качество - чувствовать запахи по фото!  Я так не умею...

Олечка, согласна с тобой - крокусы хороши - нежные, но стойкие.

Но ОСЕННЯЯ ЛАНА нравится больше. Большой грустный собакин на пожухлой листве, перед маааасеньким яблочком - это осень....

Явственный запах белого гриба!!! Обалденно-сильный..! (это вчерашнее наше популярное на сайте словечко...)

Оля, сразу чувствуется, что осень у вас теплее, нежнее и светлее. Всю информацию почерпнула из твоего снимка.

А я бы еще добавила - веселее! Наши осени грустные, а ваши - радостные какие-то...(источник что и у последнего комментатора)

Боже мой! С октября сюда не заглядывали... Аделина, как дела в Светлицах? Привет соседям от нас передай. Ждем новых снимков...

Как с погодой? Мне очень хочется прочувствовать то удивительное состояние, когда входишь в дом, а тебя он встречает теплом... Так и было? Соседи помогли?

А где твой камин? Пылающий?

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ